Поделюсь, вдруг интересно кому-то. в Доме Ученых Академгородка до 2.08 проходит выставка картин известного академовского и новосибирского художника Олега Горохова и учеников из его школы. Я была 8.07 на открытии и до сих пор нахожусь под впечатлением, многие картины просто полюбила. :yes.gif:

Очень всем рекомендую. :appl:
  • летчик Кукушкин

  • Ангел с рыбкой

  • Сирена

  • Мельница

  • Бык и птичка

Рыжинка
Фотографии не передают всего очарования картин, конечно - их лучше видеть вживую.
  • Болдино

  • Волк и семеро волчат

  • Ковчег

  • Начальник бронепоезда

ннп

А кто мне расскажет о тонкостях провоза кошачьих в плацкарте? :help.gif:
Аня, тебе про то, как ехать? Посмотри в старых темах раз, два.
Sawfish
Да знакомая попросила узнать. Вроде как нынче с животными не пускают в плацкарт, только в купе! :шок:
Че-та такое где-то мелькало в новостях, но, кажись, это касалось собак... Не помню. Нужно искать в инете нормативные акты.
Regуnа
Только пёс что-то не очень рад...
Автоинформатор
Не знаю, но фото подняло настроение, может кому тоже :миг: любителям рыжиков фото банды, я бы назвала фото "С добрым утром хозяйка!"

Прямо так и представляется: утро - будильник - открываешь глаза, а там....
Автоинформатор
Девочки!

А серьезно: всякие ОБЩИЕ вопросы теперь ЗДЕСЬ задавать?? Ну вот как было в беседке - советы, машины, лекарства, врачи?....
Gala_G
Смею Вас уверить, я как первооткрыватель болтушки, для этого ее и создавала, для всего!
Джули
Юля. ответь мне по родословной Кирилла я тебя в другой теме спросила. Может свою "мадам сижу" на выставку донесу, если опять что не случится с кошесобаками
Автоинформатор
Доброе утро, коллеги.

1. "Беседка" после чистки будет возвращена (поскольку недопустимо переходить на оценку личности).
2. Прикрепления "горячих тем" не будет.
3. Сообщения в виде "бессодержательных восклицаний", будут удаляться, все остальное на ваше усмотрение (реагируйте кнопкой) и на усмотрение модераторов.

Считаю обсуждение состоялось, все сделали выводы.

Предупреждение всем участникам. В случае дальнейшего нарушения п.5,7,8 Правил НГС пользователю буддт временно прекращен доступ на форум НГС.
Regуnа
Кот встретил пса объятиями. Очень трогательный ролик. :wub1.gif:
Только кот не обнимает собаку по држески, а пытается на нее залезть как мужчина) у меня так некоторые делали, и мурчит так же, и пытается за загривок взять) в силу размера собаки просто не получается)
Автоинформатор
Пока нет беседки , напишу тут .
Может кто видел объявление о потере рыжего пушистого кота ? В противоклещевом ошейнике.
Вчера наткнулась на него , спит в двух метрах от проезжей части , прям на газоне , миски там же стоят .
Неделю назад девушка уже размещала о нем пост , он был в нормальном в состоянии , а вчера у него уже пробита голова ( . Район Дзержинский .
Вот фото недельной давности .
Ладно война неприязнь все понятно ---- есть два вопроса 00 первый идея Леши с подписями надо решать -- это действительно шанс

второе скоро выставка и надо а что то на Стол для Продаж выствлять и для Аукциона в тот раз я симогла и успела сделать оепешки и хоть как то помочь фонду и выставить на аукцион в этот раз я незнаю даже что можно выставить и врядли успею наделать орешки если честно((

девчоки у кого какие идеи на этот счет ?
Александра_R
это вообще без обсуждения подписываем и собираем)0 а вот что на аукцион выствить и на столиек что б пополнить фонд((( надо покумекать пока есть время(()
Автоинформатор
Видимо временно здесь все, пока беседки нет :а\?:
Кто может проверить телефон в ЧС? срочно надо
Автоинформатор
Раз нынче беседка тут, то спрошу здесь.

Не кому не звонила девушка с телефона: теле2.......017?

Странная малость, причем выдает все сразу о себе, говорит неплохо, но как то много и быстро как будто боится забыть, хотя с памятью действительно у нее наверно не очень так как не смогла вспомнить где взяла предыдущую кошку.
Возникла мысль что она уже кучу народу позвонила и знает что мы хотим :umnik:
Автоинформатор
Товарищи, подскажите, плиз, это разные кошки??? :безум: :umnik:
  • кошка 1

  • кошка 1

  • кошка 1

  • кошка 2

  • кошка 2