лола3
Маша и предложила, т.к меня пожалела, что бы я осталась дома не снимая парадных труселей :biggrin:
лола3
не знаю как у вас на Шлюзе а в ВЗ, опять дождик ))) хороший такой ))))
Я сижу голодная. Дома кроме картошки и яиц ничего нет. Но их я уже видеть не могу. Я уже третий день не выхожу на улицу, боюсь в обморок бухнуться. Я жару очень тяжело переношу.
Стемнеет, пойду искать круглосуточный магазин :biggrin:
Нервотрёпка
я кстати сегодня варила кукурузу, ммм...вкусно
Я на плите стараюсь ничего не готовить, чайник кипячу ночью раз в сутки :biggrin:
Потому что в квартире и без этого градусов 40, хотя окна все закрыты плотно и зашторены.
Джули
У нас дождь закончился было, потом- опять пошёл- но уже такой- лёгкий, летний... Сейчас опять вроде кончился...
Таня, а представь, каково мне сейчас готовить- при отсутствии кухни? По факту- прямо в комнате... Не, я сейчас не готовлю практически!
Вот и я не готовлю. Днём сплю, а живу ночью :biggrin:
Я радуюсь, что в отпуске. Мне страшно представить, что сейчас у нас в рабочем кабинете делается. Там точно градусов 50 и дресс-код :help.gif:
Я сейчас печку если включаю, то только рано утром. Бессонница замучала, встаю в 4-30- 5 утра. Ну, да хоть немнго приготовить успеваю. А потом- ем даже не разогревая, и на работе тоже- хотя там микроволновка даже не в моей комнате стоит...
лола3
Не обманывай!
Не кончился. В моей деревне уж точно. Льёт и льёт.
Regyna
У нас все уже. И свежо. А вот что в городе было :безум: web-страница
Вот, Таня. Не Ракиня ты.
Моя сочинская подруга бухтит на меня то и дело, конечно. Но, чуть что, тележку свою огромную и бегом затариваться, холодильник набивать.
После снова бухтит: дескать, это я ее сподвигла. :улыб:
Рыжинка
ого! Не, ну у нас правда же кончилось. Так- отголоски грома слышны были- и всё. Вот первых заход- там да, света белого е видно было...
Нервотрёпка
Да-да! Пожалейте меня :biggrin:
Ха... в очередь :злорадство: дома же, что жаловаться :biggrin:
А у нас с 10 утра долгоиграющий Лазурит сборку делал и наконец доделал :спок:

Решили после обеда очередной заход дачных осмотров сделать и опять Васхнил ..пока там смотрели тучка приблизилась и хороший дождик пошел , я канеш под него полезла полезла-люблю-с ))) мошку только не люблю, что тучей налетела ..в это же время сын звонит -шумит, что б рексом в город -тут у нас оказывается ураган, град и ужас-ужасный ...
Едем обратно -у Меги пробка жуткая и начиная с Данченко поваленые деревья, кое-где с корнем :eek:
Но вообще интересно-у нас тут почти тихо было и все деревья целы, а через дорогу у сына ураган :безум:
микс
Мне знаешь кого жальче всех в этой истории?
Сборщиков мебели :biggrin:
Нервотрёпка
Какая ты добрая :secret: там всего то комод к стенке добирали ..а то что я 2 недели то принимала, то отдавала косячные детали это фигня ( там же прикольно коробками меняют ) не квартира , а проходной двор была :bad: ..еще и муж с темп под 40, еще по жаре 3 разовый выгул -беготня с Чармиком :beee: между прочим у сборщиков рабочий день, а я как без выходных еще и с недосыпом :not_i:
микс
Странно, я в Лазурите недавно тоже стенку и комод покупала. Всё отличного качества и собрали за полдня.
Нервотрёпка
Стенку и спальню мы 3 года назад брали и собирали до полной сдачи с заменами примерно месяц, тогда жили еще с сыном не тут, а комод недавно мужу приспичило под свои бумаги .. но они и тогда с косяками шли, но я вообще очень придирчивая к качеству и хорошо вижу мелкие царапки особенно на стекле и фасадах. У них в цене всегда забиты по 150 туда-сюда обменов и качество средненькое ..но мужу приспичило именно Лазурит-потому что под гору книг надо было с кабинета шкафы брать и в спальне так же совмещали.. и слад тут в Новосибе, а у других производителей подобрать по высоте и комплектации не получилось. А вот сыну брали стенку -ну месяц доставку ждали, а косяков не было и цена копеечная по сравнению с лазуритом
микс
Всем приветы, а я наконец-то шикарно выспалась! :appl:
микс
Меня в свою компанию принимайте! :улыб:
Проснуться в 12-м часу дня, легши около полуночи -- давно уж не случалось.