микс
Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:
Regyna
Во сколько бы я ни легла, встаю в 6-7 утра)
Я уже обошла все обувные и купила себе суперские кожаные деми сапоги за 1650 руб. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт :biggrin:
Рыжинка
Не говори.:хммм:
Тоже растроилась невероятно. :cray-1:
Рыжинка
Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:
Вообще ужас! Столько коту пережить и так банально погибнуть.....
Leya
Я тоже шокирована новостью. Читала историю Лёвки. Меня тогда на форуме ещё не было. Радовалась, как они с хозяйкой купили квартиру. И вот...
Не уберегла его хозяйка.
Я в такую жару ночью даже окна не открываю, т.к. не установила ещё антикошки. Боюсь очень, что кто-нибудь сиганёт с окна. А так иногда хочется распахнуть окно настежь!
Leya
Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:
Вообще ужас! Столько коту пережить и так банально погибнуть.....
У меня просто в голове не укладывается... :cray-1:

Уже в который раз убеждаюсь - никогда нельзя быть уверенной на 100%, что предусмотрела все....
Рыжинка
Ну, вот до какой же степени мне в том сне недавнем испугаться довелось: где Рыжик вырвался и сиганул вниз. Там хотя бы хорошо всё закончилось.
С Лёвиком же... ощущение какой-то несправедливости: ведь как же так, сколько вынести довелось, и с хозяйкой они любили друг друга, и талисманом она его, практически, считала...
Эххх...(((
Рыжинка
Маш, а пахнет, наверное, как! Красота
Рыжинка
А у меня не получается такое. :хммм:
Розы в горшочках всегда очень быстро погибали.:хммм:
Розы просто подаренные, сколько ни пыталась проращивать потом черенки, бесполезно: жили очень недолго, в земле даже не принимались.
А вот сестра моя чуть не сходу черенки в землю, не только дома, даже прямо на даче -- всё всегда росло и всё всегда цвело.
Leya
у меня с обонянием не очень ,возможно, она и впрямь пахнет. Спасибо :knix:
Рыжинка
Шикарно!!! Очень люблю такие- вроде, не броские, но нежные и... элегантные, что ли...
лола3
Ты хоть с компом своим решила проблему?
Как, кстати, Тишки-Мишки, кондеру рады? :улыб:
Regyna
Ты знаешь, мой стационарный, видать- почувствовал угрозу, работает эти дни гораздо лучше. Так что- не тороплюсь. Я через 2 недели уеду к маме, вернусь- Дима уже работать будет, поможет... Тишки- Мишки сначала жутко испугались, когда мы эту бандуру домой затащили. А теперь как-то спокойно относятся. Не боятся, но и не жмутся к нему, на выключенном- даже спали, а та- в коридоре в основном спят- там прохладно и так.
лола3
ой! а чей та Таня у нас забанена?!
Джули
Ого! А я и не заметила... Чего это?
Нервотрёпка
Я тоже шокирована новостью. Читала историю Лёвки. Меня тогда...
<п.9>
Девочки, а что случилось? Где вы это прочитали?
musi
Лена, на ПЖ темка Лнаты...
Рыжинка
Маш, тему удалили по посьбе Наташи, видимо- и правильно. Слишком больно... Я сейчас Лене в личку напишу
лола3
Здравствуйте. И мне напишите про Леву, пожалуйста.
Алка
Мне кажется, можно и здесь написать, ведь за судьбой Левки весь форум следил.
Он упал с 8 этажа и разбился насмерть, балкон у хозяйки был не застеклен, больше подробностей не написали - как произошло и почему. Тему сразу же быстро удалили.
Leya
Кошмар, бедный Левка :cray-1: :cray-1:
Ужас, просто ужас!

<п.6>
Прочитал про корм НМ по ссылке в Беседке... Если все подтвердится, то это просто чудовищно.
Неужели у нас настолько низкий контроль за производственным процессом, что такое реально? Чему теперь верить, ведь по сути это мог бы быть любой другой корм, производимый в России?
Информация очень сильно и неприятно поразила. Хоть на натуралку переводи.
Turboagregat
Подозреваю, что реально. Мы же не видим, что вваливается в чан с сушкой. Возможно, и мутировавший вирус панлейкопении может оказаться вирусом норок либо еще каких-то животных с меховых ферм. Вирус коровьего бешенства в Англии в свое время вызвал эпидемию в связи с тем, что мясо погибших животных перерабатывалось в костную муку, которой кормили новых, надеясь на термообработку. Что касается изониазида - им лечат больных бычьим туберкулезом коров, вполне возможно, что туши сдавались на корм. Были нарекания на РК в прошлом году, но там были аллергии, до серьезных проблем дело не доходило.
Отравление фенолом похоже на действие крысида - там нарушается свертывание крови и на чумку - подавляется кроветворение вплоть до полного отсутствия его. Страшно.