gala2008
Есть и в городке, я же тоже тут живу:улыб:
Джули
Ага, есть на сайте. :yes.gif:

Показать спойлер
Перчики мне сегодня мимо, Юль, пятница ж.
Показать спойлер
Джули
<п.9>что такое? почему не знаю?!!
Вот эта
Рыжинка
Показать спойлер
Перчики мне сегодня мимо, Юль, пятница ж.
Показать спойлер
Показать спойлер
день сурка
:biggrin:
Показать спойлер


тады будешь клубнику есть у меня пара литров, нужно сегодня обязательно съесть, как хочешь, но пока не съешь - не уйдешь!
Рыжинка
Вот эта
хм...так она ж легкая....не удобно же когти точить? у меня есть напольная, так она тяжелая и то они ее за собой тягают
Тяпа, по поводу Вашей снящейся умершей 2 года назад собачки. Вы с тех пор собаку не заводили? Возможно, Вам хочется этого подсознательно, вот она и приснилась. Я через 3 недели после смерти своей предыдущей собачки поняла, что не могу без собаки. Может, и к Вам такое осознание сейчас пришло?:миг:Подумайте.

Вот в этой теме пристраивают Шнурика, очаровательного маленького песика, которого спасли из отлова. Он может стать прекрасным другом и компаньоном Вам и всей Вашей семье, а уж что благодарным за приют, так это без сомнения! :yes.gif:
Джули
мои на нее ложаться и точат-точат-точат))))) думаю, можно и прибить куда-нибудь, она ж картонная ))) а поначалу валялись на ней и терлись об нее как сумачечие! :biggrin:
Рыжинка
мятой пропитана что ли?
ну все Миф с ума сойдет, у него прям крышу сносит :biggrin:
Джули
чем пропитана - не знаю, но слюнями улили всю))))
Рыжинка
слушай а ты уже заказала харакири, набор?
берут за достпавку если заказ на 260 рэ?

а вообще я бы вот этот бы заказала человек на 3....
Джули
мятой пропитана что ли?
Больше на валерьянку похоже. Они реально на ней и дрыхнут, и точат. Даже дерутся за неё иногда. Забыли не только про мебель, но и про обои!
Джули
Но потом от нее мусору много (если у тя кто-то из них любит отрывать кусочки).
Влад18
у меня ни одна кошка ни когда на валерьянку не реагировала :миг:
на маслины и то больше,
а вот кошачья мятааааааа....только одной пофиг.....
Sawfish
Но потом от нее мусору много (если у тя кто-то из них любит отрывать кусочки).
я не знаю, любят или нет, до сих пор, у меня нечего (нельзя) было отрывать
:biggrin:
но и когтеточки (прибитые к косяку) из бечевки толстой или как она там правильно называется? в хламину разрывают...особенно Миф...
Джули
слушай а ты уже заказала харакири, набор? <п.9>
Да, мы вчера на работу заказывали. Они бесплатно доставляют от 400р., т.е. надо заказывать 2 набора минимум, если на дом, и только в рабочие дни с 11 до 17. Но 2 набора - это тебе и обед и ужин будет, и еще на завтрак останется :biggrin:
Рыжинка
ну все! набор за 1000 заказала...
это ж сколько мы его есть будем? :biggrin:
Джули
Юль, она не пропитана. К ней прилагается пакетик- то ли трава сушёная, то ли семена... Я не использовала (её просто посыпать полагается). Мои унюхали сквозь упаковку, только сняла плёнку- накинулись... Ну да, тягают по комнате- меня не напрягает.
лола3
Юль, она не пропитана. К ней прилагается пакетик- то ли трава сушёная, то ли семена... Я не использовала (её просто посыпать полагается). Мои унюхали сквозь упаковку, только сняла плёнку- накинулись... Ну да, тягают по комнате- меня не напрягает.
это и есть кошачья мята, ее сухую так редко стали продавать, на выставке мне руки как то брызнули влажной, Мифу в срочном порядке с ринга выносили :biggrin: все улил слюнями, пока руки не протерла раз 10, плед сменила, его умыла, у кота глаза, как у того наркуши были :biggrin:

то что тягают по комнате, меня тоже не напрягает, просто думаю им то неудобно
Джули
По- моему, им фиалетово. Они не сильно и тягают. Хотя тусуются рядом постоянно.
Девочки, кто живёт в Советском районе! Помогите пожалуйста мне с передачей лекарства! :help.gif:

Лариса лола3 сейчас выкупит лекарство для моего папы (у меня по городу кто-то из под носа выкупает эти лекарства), и мне нужно передать его в город. Папа уезжает в Вс. рано утром, т.е. есть ещё Сб. для этого, но понимаю что все на дачах и у всех свои дела...

Но может кто-нибудь едет в город, случайно?

На всякий случай мой телефон, вдруг не буду на форуме 952-939-ноль-7-один-4, Оксана
ММуж сегодня тоже купил такую когтеточку. Я давно на неесмотрела. Но еще не довез до дома. Очень надеюсь, что теперь Дося отстанет от моего дивана))))
NaturelleRiviera
Оксана, увы - я если поеду в город, то только в воскресенье, а это уже поздно, как я понимаю. :dnknow:
Джули
Вот спасибо! Клубникой накормили, сушами накормили, еще и вкусняшек с собой дали... :чмок: :friends:
Рыжинка
приходите исщо!


давай послезавтра,
сама повезешь?