Джули
ну давай, не проблема:улыб:

Показать спойлер
а ты давай завтра на вечернюю, а я посижу. :улыб:
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
не готова...
ты ж сама видишь, что у меня что то не так...
Показать спойлер
Рыжинка
Мария, спасибо! Да, папа рано утром в Вс. уезжает. Сами с папой завтра к Ларисе поедем. :umnik: Знать бы как ехать, щас буду 2Гис изучать.
Мои передрались из-за когтеточки этой. В итоге Миську мы оттащили,Дося улеглась на когтеточку, пролизала в ней дырку и потеряла интерес. Миська весь вечер психует, что ей не дали насладиться обновкой. Когтеточка теперь валяется в углу. Кошки все друг на друга обижены, включая малявку.
лола3
Лор, а скажи где ты около дома ее покупала?

Всем доброе утро!
Я сейчас салат из пимидоров съем и на пляж!
Наконец то хорошая погода опять:улыб:
Рыжинка
на здоровье дорогая! :knix:
Джули
Делаю "ежики" для папы. Скоро к нему поеду:улыб:
Джули
У нас в Балтийском от "Доктора Вета" отдельчик- там и прикупила... Взяла поменьше- побольше там осталась.
Рыжинка
Кто сегодня молодец, тот я! :biggrin: Папочка доволен, я довольная аки слон :biggrin:
Вот, увидела в новостях - может, кому любопытно : http://relax.ngs.ru/announce/more/1865952/
Рыжинка
а я и вчера и позавчера и сегодня молодец :biggrin:
завтра буду тебя азу и фаршированными баклажанами потчевать:улыб:
Рыжинка
вы с гречкой, лапшой или булгуром предпочитаете? :umnik:
Рыжинка
ты чё в 4 утра встаешь?!!! :eek:

гречку есть будете..
Рыжинка
пипец Маш...ты чегой то?
Джули
Показать спойлер
у Фаньки понос был, выводила в 23 и в 3 утра :безум:
Показать спойлер
Рыжинка
О, она тебе в тон... Только я плохо тебя в ней представляю. Увидеть бы... А вообще- завидую. Я как-то не решаюсь на подобные "шалости" с внешностью. Зря, наверное...
напишу еще и здесь.

ищу передержку на 12 дней кошакам Алисе и Барсу.

кошке, Алиске, надо массировать мочевой 3 раза в день (писать, сама она не умеет), второму - кот Барсу - возможно, надо будет давать таблетки и ставить инсулин (хотя не исключаю, что на ближайшем приеме у ветеринара ему лечение отменят).

оба кастрированы, привиты, едят сушку (разумеется, дам с собой), у Барса с лотком все хорошо - ходит в лоток с решеткой, но и против наполнителей ничего не имеет.

готова отдать только людям, знакомым по форуму.
хотелось бы уложиться в 10 000 (десять тысяч) р. за 12 дней.