Куда сходить с питомцем
7801
12
Доброго дня,форумчане!)

Подскажите, есть ли в городе места куда можно зайти с собачкой?)кафе, кондитерские и все в таком духе
Приезжает подруга в город, не хотелось бы собаку оставлять одну дома)все таки друг

Заранее спасибо за советы
mamiyani88
в чешские кафе (которые в Чехии) можно сходить )))
в Новосибирске вряд ли есть такие места.
mamiyani88
Академия кофе, в Кардамон раньше пускали
mamiyani88
На площади Кондратюка в Новосибирске заработал собачий кафетерий, куда можно прийти с домашними животными.
Конфитерия Bau Bau открылась в середине ноября. Как рассказали в заведении, особенность формата кафе состоит в том, что туда разрешено приходить с собаками — домашние питомцы здесь получат воду и корм. Вся мебель сделана из деревянных поддонов, покрытых подушками, так что владельцы не опасаются, что четвероногие посетители могут ее погрызть.
Как сообщили в заведении, для владельцев кафе это первый ресторанный проект. Название Bau Bau — это звукоподражательные слова, которые обозначают собачий лай в английском языке.
Я Natalka
<п.9>

Да, недавно была информация об этом заведении в новостях. Кто ходил - отпишитесь о впечатлениях, интересно!
antidoto
Да, отпишитесь, пожалуйста. А то это вечная проблема.
Я Natalka
Котокафе «Murchim»
Тайм-кафе, Новосибирск. Скоро открытие!
Описание:
Котокафе «Murchim» - это пространство, в котором можно окунуться в атмосферу размеренности кошачьей жизни. Поиграть в настольные игры с друзьями, выпить кофе и почитать книгу или просто поиграть с котиками – все это и много другое ждет вас в «Murchim»!

Помимо главного нашего плюса – котиков, у нас есть еще много чего интересного!

Всегда для вас в свободном доступе:
- Чай и печеньки
- Книги и журналы (читайте наши, приносите свои, меняйтесь)
- Настольные игры
- Игровая зона (Xbox 360)
- Пространство для детей (книжки, раскраски, пазлы и все, что вы еще пожелаете принести с собой)
- Wi-Fi

И это еще не все! Также у нас можно:
- Сдать на утилизацию батарейки
- Купить сувенир в пользу приюта для бездомных животных
- Организовать пункты обмена для увлекающихся коллекционированием и разумным собирательством: Postcrossing, BookCrossing, обмен сахаром и т.д.
Местоположение:Котокафе «Murchim», Коммунистическая ул., 45

Ссылка ВК
Я Natalka
Наташ, ну это не вполне в тему. Вряд ли в котокафе стоит приходить с собаками... Хотя сама идея- замечательная!!!
лола3
Так вроде тема то называется : Куда сходить с питомцем :миг:
конечно тоже со своим не придешь , но все же .
Я Natalka
Так и я про то- туда с питомцем не пойдёшь... Но в целом- очень нужное дело!!! Оля моя в Питере была- по своим хвостатым скучала, душу отводила в тамошнем котокафе.
Danniel
Добрый день,мы были со своей собакой в кафе на новогодних каникулах(собака породы малинуа)были единственными посетителями,отпускали ее погулять по кафе,все обнюхать,угостили ее водой и вкусняшками,попить попила ,аж 2 чашки,а вкусняшки наша не ест!Сами перекусили,попили кофе и поехали домой. Мы живем на левом берегу и поехали специально посмотреть что и как,жаль нет ничего подобного на нашем берегу,а тобы чаще посещали.
полночь
Скажите пожалуйста какая там средняя цена за чек,ну так что бы посидеть втроём нормально,доча хочет вывести туда кого нибудь из собак))) ну и себя за одно)))).Я понимаю вы про кафе "Вау-Вау" говорите же?
Vikyla
Мы там тоже на новогодних праздниках были) кухня не работала. Взяли 2 кофе и 3 пирожных, отдали в районе 600 рублей