Фотографы - встречаемся!
2116
12
Предлагаю к концу недели встретиться всем кому более менее интересна тема фотографии. Народ вроде набирается, теперь давайте обсудим когда и где. Надеюсь на вашу поддержку.. :миг:
makssss
у меня один главный вопрос: город или академ? я в академе обитаю.
sosnovka
я в городе.... :миг:
makssss
Кто успеет - читайте:
сегодня, 18 марта, в новосибирской картинной галерее (Свердлова,10) откроется фотовыставка мэтра новосибирской фотографии Владимира Дубровского.

Открытие в 16-00. Вход халявный (на открытие, в другие дни будет платно).

И у того же Дубровского открывается вторая фотовыставка 19 марта, в 17-00, в галерее Connection. Красный проспект,88/1 (М "Гагаринская"). Тоже нахаляву.

Обе выставки приурочены к 50-летию автора, которое случится именно 18 марта.

Я думаю, будет интересно, приходите.
Александер
Мне всегда казалось, что Дубровский жил и работал в Узбекистане, а в Новосибирск перебрался в середине 90-х годов прошлого века...
Возможно, я ошибаюсь, лично не знаком. Но на выставку пойду, уже в пути
мужик уникум в своём роде
я у него свадебный альбом делал
Александер
неуспел :-(
Александер
Коль заговорили о выставках.. всё мне интересно а как это их так устраивают :а\?: :улыб:
Так и есть, Дубровский переехал в Нск в 90е годы...
Но теперь-то он здесь и многие работы (серии) сделал уже живя в Новосибирске.

Кстати, выставка очень интересная, продлится она по-моему недели две, так что успевайте кто не успел )

Да, и завтра 19-го марта, открывается вторая выставка (см.выше).
makssss
Что именно интересно?
Александер
Ну что для этого нужно, как договариваются с кем....
makssss
ЧТо нужно? Ну прежде всего фотографии :-) А дальше - ищи место, показывай работы, их оценят, и решат имеет ли смысл их выставлять. В разных местах "планка" разная.
Есть места, где выставиться можно только членам СФС(Союз фотографов Сибири) или СФР ( -|- России), но это редко является основанием для отказа.
Александер
Буду знать :). Но мне до этого далекооо.... :-))))