Дешевые кассеты miniDV
1628
11
Где продаются миниДВ кассеты по нормальной цене?
Покупал по 115-135 руб TDK-SONY. сейчас они там закончились. все скупил:улыб:
теперь ищу новые магазины.
покупать в эльдорадо и т.п. за 200-400 руб. не вижу смысла.
Покупал по 115-135 руб TDK-SONY
-----

да вроде везде полно.... по городу...
даже Панасоник по городу можно встретить по 95руб. :)))

в московских магазинах и эльдорадо и мир не может быть нормальной цены...так как там кассеты мало покупают...
хотя не помню цену, но недавно вроде в эльдародо на них снизили цены,на сони в частности:улыб:
по 115-135 руб
Есть такие цены ещё в городе. На днях видел в JVC на Фрунзе - выбор приличный.
Ещё неожиданнее цены на это добро в компьютерных фирмах - товар непрофильный, поэтому и цены попадаются смешные...
Doktor
ну а где именно продаются?
JVC это около "проспекта"?
Где продаются миниДВ кассеты по нормальной цене?
Покупал по 115-135 руб TDK-SONY. сейчас они там закончились. все скупил:улыб:теперь ищу новые магазины.
покупать в эльдорадо и т.п. за 200-400 руб. не вижу смысла.
Продают в ТЦ Микрон, на втором этаже.
Vovasa
кому интересно - Эльдорадо сбросил цены на кассеты - 99 рублей на любой кассету от любого производителя:улыб:
Vovasa
да вообще таких проблем где купить вроде никогда не было... я уж не говорю, что в любом переходе и метро продают... не думаю, что сильно качество кассет от профилированных магазинов отличается.
bizzzare
по 99 мало где вообще продают, :)))
Vovasa
и естевственно себе в убыток продаёт...
bizzzare
А вот здесь посмотри http://www.casseta.ru/brand.xls я правда в этом не силен.
Около входа в маг. Проспект, что на 2-ом этаже ярмарки на Дуське ок. пл Калинина сидит парнишка, торгует всякой мелочевкой - дисками-кассетами-дискетами... взял у него за 95 руб :)..
asma de jour
Сегодня купил 6 кассет Панасоник по 95р в Эльдорадо на Кирова напротив Октябрьского супермаркета.