Отдам за Пиво
2675
24
Народ отдам за пиво два фотоувеличителя Юнность новые в уппаковке (куплены 15 лет назад, откапал в каморке)

Кинофотобочки 2шт., Киномонтажный столик Купава 8с (незнаю кому это барахло нужно - сговоримся)

Ещё всякая мелочёвка - так отдам: светофильтры ПФ40,5, бленды на ФЭД, ЗЕНИТ, светофильтры разные с резьбой 52, 46 , спектрозон (условие самовывоз, а то вломы это с восьмого этажа в мусорку тащить)

Слайд проектор Пелинг 500к полуавтомат (по цене сговоримся)
Susanin
Есть ли фотобачок для широкой пленки (пленка 120) ?
Тихий
Нет такая туда не войдёт. Бочки для кино плёнки 8мм. 16мм, я в них однажды проявлял рулонную фотоплёнку, обычного (любительского) размера, не помню точно, но помоему рулончик на 250 кадров был.
Тихий
Есть советские бачки для широкой плёнки, и для узкой тоже есть, отдам за что-нить аналогичное, так как пиво не пью.
Susanin
интересует проектор.
hs [at] ngs.ru
Susanin
Вот фотоувеличитель - это интересно...!
Если ещё и в хорошем состоянии и по приемлемой стоимости - взял бы с удовольствием!

Если интересно, напиши сюда: vovchik[друг_человека]ngs.ru
Сговоримся.
:спок:
FOTOGRAFER
Ну обломятся мне бачки на широкую пленку или нет? :-) Не на иБее же их покупать. Владельцы, не томите. Вам денежка - мне удовольствие.
Тихий
Да можно и за денюжку. Только я в академгородке, а бачки в офисе на складе в другом месте пылятся.
тел для связи см в ЛС
Ну обломятся мне бачки на широкую пленку или нет? :-) Не на иБее же их покупать. Владельцы, не томите. Вам денежка - мне удовольствие.
FOTOGRAFER
Один увеличитель забрали. Кому остальное?
Тихий
Ушли один увеличитель и слайдпроектор.
Кому остальное?
Незаберёте - выкину на... на помойку.
Susanin
Фотоувеличитель теперь у меня есть.

Надо: реле времени, бачки под 35 мм., кюветы, красная лампа, глянцеватель...
В общем - вот.

:ухмылка:

Будем учиться по новой печатать фотографии.
Будем учиться по новой печатать фотографии.
а то сдудии имени кодака отупляют совсем :ха-ха!:
Vovis
а то сдудии имени кодака отупляют совсем :ха-ха!:
Это точно...
:миг:
Последний раз спрашиваю - Кому?
А то жена пообещала, Что завторо сама снесёт всё на помойку, ещё есть время её остановить.
Есть бачки, кюветы, глянцеватели, мож даже и красный фонарь откопаю...
Если ещё актуально...
Susanin
Народ!
Кому нужен барабанный глянцеватель, АПСО-7, в отличном состоянии?
ОТДАМ БЕСПЛАТНО, ЗА ПРОСТО ТАК!!!
И это без всякого подвоха.
Единственное условие самовывоз из Кировского района.
Да есть еще новое, запасное полотно.
Пишите , кому нужно.
TiVal
А барабанный - это какой? Какого размера помещаются на нем карточки? Ни разу такого не видел.
VVZ
А у Вас какого размера кюветы и глянцеватель?
Тихий
Барабанный, это барабанный:)
Надеюсь вы представляете форму барабана:)
Размер снимков по узкой стороне примерно 90-110 см, а по длинной..... хоть100 метров, если конечно найдете рулон нерезанной фотобумаги такого размера.
TiVal
Довольно большой аппарат. Не подскажете, какова его электрическая мощность (встретил упоминание и интернете, что несколько квт - правда? :-(
Тихий
Кюветы примерно 18х24, глянцеватели обычные бытовые, думаю 30х40 будут....