а где вообще покупать фотоаппарат?
2762
22
Здравствуйте!
где вы покупали, покупаете и будете покупать фотоаппарат в Новосибирске?
названия магазинов с адресами можно в личку...
azyke
Баннер Техносити висит над списком тем форума и на главной странице НГС. Что-то дешевле бывает в Сибмаке.www.sibmac.ru
Фотолэнд ещё есть. На площади Ленина салон "Цифры" в здании Архитектурного.
Я лично в Техносити отвариваюсь.
azyke
Раньше все покупал в Москве, сейчас то же в Техносити, Сибмак и Фотолэнд мне не нравятся своим отношением к клиенту. А у первых приятно бывать и что-то покупать. Пока проколов не было.
azyke
Для меня не зная что покупать, не имеет ни какого смысла где...
azyke
Здравствуйте!
где вы покупали, покупаете и будете покупать фотоаппарат в Новосибирске?
------------

если в кредит, то удобнее всего в МИРе - большой выбор условий и 3 банка,
причем в магазине на Маркса ассортимент отличается от магазина на Вокзале... новые модели появляются раньше чем в среднем по городу, так как контора московская... только в МИРе я недавно увидел свежие модели Панасов и Соньку:улыб:
цены не заоблачные, иногда даже "сливают" с большой скидкой:улыб:
В Квесте можно посмотреть:улыб:
azyke
В "Открытых технологиях", что на Коммунистической, продается отличный фотик Грин Вуд с 10-ти кратным зумом всего за 6000.
Mihansk
По моему наличие 10 кратного зума не признак качества!!!
slux
удобство, а не качество :)))

впрочем тот фотик, про кторый идет разговор, всего 3,3 мгп
azyke
Покупать технику по заказу не пробовал (не успел),хотя цены там самые низкие, да и сроки поставки небольшие.....
Покупать в Фотолэнде не советую, ибо сам столкнулся с большой проблемой при ремонте в их фотосервисе (а от поломки никто не застрахован)....
В МИРе на мой взгляд цены малость высоковаты.... больше, чем у некоторых конкурентов.....
В Техносити со всем более-менее.... большой выбор, умеренные цены.....
Если захотите приобрести технику марки Sony, то советую посетить фирменый магазин, что напротив Цирка... цены в нем ниже, чем в других магазинах....
И еще.... постарайтесь покупать технику в магазине того города, где вы живете...
Удачной покупки!
Vovasa
Да разве в мегапикселях дело? 3,3 на мониторе более чем достаточно, да и для обычной печати тоже. Есть, кстати и 6 мегапиксельный ГринВуд, дороже в 1,5 раза. Главное в фотике его изобразительные способности (зум в первую очередь) и возможности съемки в условиях низкой освещенности (относительное отверстие 2,8). Плюс большой экран, возможность работы только с экономичным видоискателем, не маленькая флешка (64 Мб), самые мощные аккумуляторы с самой короткой зарядкой.... Спрашивается, чего вам еще надо за 200 баков?
Нету, кажется, только вэб-камеры и возможности ручной фокусировки.
azyke
Если еще актуально, то советую обратиться в Техносити, большой выбор и цены хорошие.
Я когда себе выбирал, перерыл весь Интернет по Новосибовским магазинам. Цены хорошие, по наличию. есть почти все. Вообщем магазин хороший мне понравилось. Я там уже много чего себе приобретал. :live:
azyke
Приходите в ФОТОЛЕНД.

Неплохой выбор, все покажут и расскажут. И подержать дадут. И цены нормальные, не выше, чем в др. магазинах.
Вообщем магазин хороший мне понравилось. Я там уже много чего себе приобретал
----------

задолбала реклама этой забегаловки...
вылезет джуниор и начинает рекламировать :зло:
Вы сначала научитесь ценники расставлять к фотоаппаратам, а потом сюда с рекламой лезте. Позор для магазина если посетитель (я) ведет продавца за руку и показывает на косяки на витрине. (перепутанны были ценники у нескольких моделей.)
Наверное рекламный отдел Техносити думает что крокодил станет жарптицей если его много рекламировать.
Господин Уэф!
Вы сначала научитесь ценники расставлять к фотоаппаратам, а потом сюда с рекламой лезте. Позор для магазина если посетитель (я) ведет продавца за руку и показывает на косяки на витрине. (перепутанны были ценники у нескольких моделей.)
Наверное рекламный отдел Техносити думает что крокодил станет жарптицей если его много рекламировать.
:а\?:
azyke
все сводиться к техносити..
vulk
все сводиться к техносити..
ага, без вариантов в нашем городе :улыб:
di35
Есть еще вариант - маг. Техника на пр.Димитрова 7.
Я летом у них купил. Получилось почти на 1.5 тыщи меньше чем в фотоленде и почти на тыщу меньше чем в техносити
bravot
Есть еще вариант - маг. Техника на пр.Димитрова 7.
Я летом у них купил. Получилось почти на 1.5 тыщи меньше чем в фотоленде и почти на тыщу меньше чем в техносити
Хм-м...
Забавная у них, должно быть, ценовая политика.
Политика не политика - а факт есть факт - тем более не далеко от техносити можно сходить посмотреть.
Кстати SD-карта на тот момент стоила раза в 1.5 дороже, чем в техносити.
bravot
Кстати SD-карта на тот момент стоила раза в 1.5 дороже, чем в техносити.
---------
не знаю, как сейчас, а почти всё лето в Фотоленде SD карты Кингстон были самые дешевые в городе , причем цена(в розницу) была сравнима с оптовыми ценами в Москве у крупных поставщиков... что было весьма удивительно:улыб:
Vovasa
Да они и сейчас не особо дорогие...

Самые ходовые - SD 256 MB Kingston, 650 и 799 р. соответственно (24х и 50х). Или 512 мегов - 1200 и 1399 р.