ХОЧУ УЧИТЬСЯ
1859
14
Есть желание поучится фотосьемке со студийным светом. Не могу найти никаких обучающих центров или чего то вроде того. Может кто чего подскажет?
truman
Учебный центр профессиональной фотографии
Дмитрия Донского,4
225-94-28

Правда я до них почему-то дозвониться не могу:улыб:
truman
тяжело с этим тут.
Если есть свет - конечно можно записаться на дистанционное обучение, но на мой взгляд это дорого...
Единственное, что приходит в голову - напроситься к кому-нибудь в студию
kroll
В том то и оно...был бы свет или хотя бы понимание что надо купить. Можно и методом проб и ошибок. Только он как правило желание убивает раньше чем приемлимый результат получается.
truman
ну с пониманием проще. Если есть желание - я могу помочь назойливой болтавней и советами (сам на выбор света потратил уйму времени) по выбору освещения. Кроме того, существуют и статьи в интернете и ветки в форумах, обсуждающие выбор света.
Короче - хочешь, будем тут трепаться, хочешь, стучись в личку, хочешь - в асю шесть два один девять девять шесть пять
truman
в метро сейчас идет реклама - аренда 30м^2 с профессиональным светом. И телефон.

Вошел бы в долю, если такой вариант рассматривается:улыб:
gretis
Я бы тоже вошел, но боюсь либо цена там нереальная, либо студия не очень. Но для начала нужно набрать человек 10, иначе дорого для баловства.
kroll
трепитесь здесь!!! Другим тоже наука будет....эт я про себя. Мож пригодиться.
gretis
эх, я вот слышал эту рекламу, да не запомнил контакты. Могет скините, если случаем запомнили, сюда али в приват?
Lacerda
Мне кажется что сначала нужно продуть пограмотному матрицу баллоном и не трогать её, думаю что поможет в 99% случаев, если уж не поможет то лезть всякими там швабрами:улыб:
FOTOGRAFER
Это что то толи я толи форум сглючил, не в ту тему запостилось, модераторы, удалите если можно мои эти два сообшения:улыб:
Lacerda
телефон про студию 30^2 м: 222-19-95
ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а

Кто-нибудь связывался с ними? По условиям, ценам...
ну и как хоть ктонибудь звонил туда. ? :хехе::D
gretis
ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а
...
:)Ну, а что может есть у телевизионщиков свет, а загрузка не большая, а у руля предприниимчивый топ, который говорит - нечего проставивать оборудованию, оно должно приность деньгу!