Бодрого дня суток всем!
Чувствую без меня совсем расслабились. Предлагаю провести общую встречу 10.02.2007г. Время, место встречи и тему обсуждаем совместно, т.к. слышал, что наша "Галерея кофе" приказала долго жить...
Обещаю быть :спок:
RA
Дублирую рассылку, кому не дошла СМС. Собираемся 12 января в 19 часов на пл. Калинина в Кофе-Хаус. Это на самом круге площади, в бывшем магазине Сибиряк, который горел. возле стекляшки Нью-Йорк пиццы. Соберемся, можем сходить через дорогу в 7-е небо посмотреть комплекс на предмет тусовок или съемок в стиле индастриал. Желающие девченки могут приходить просто так, пофотаться! :роза:
RA
НУ НАКОНЕЦ ТО
честно гря мне будет очень непросто придти...
полседьмого, а я есчио ни лажился (161 пост) и нипанять кагда лиагу..

Но очень хочу вас увидеть.
Постараюсь подгребсти, если никто не против. :umnik:
RA
RA получится приходи сегодня. а 10 февраля тоже можно(нужно) собраться, счас вот посмотрим что это за кафе на калинина. Так как с тех пор (как закрылась кофейня) приличного (куда много людей входит и тихого) места так и не нашли. Может кто что предложит?
блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
вкакраз экзамены все здал и день свободный.
можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки
Alexandr_Kozlov
жаль, что пропустил рассылку - обязательно пришел бы.

в феврале постараюсь быть, если ничего не случится
RA
Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.
:cray-1:эх.....тоже не дошел, :(поздно узнал.


:dnknow:А в ТЦ вряд ли пустят фотать, а уж тем более, "просто фотать" девчонок, без согласия с администрацией, а уж тем более такой толпой фотоманьяков, как это обычно в парке бывает!
:улыб:
Леви
Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.
странно это слышать, мне так наоборот интересно когда новые люди приходят, столько уже интересных появилось:улыб:да и девушки стали меньше боятся таких встреч, так что Леви хоть один - два знакомых твоих точно будет если страшно можно их по бокам посадить:улыб:Кстати на мой взгляд с кем начинал давно - давно еще общаться, почти все они тут, просто не каждый раз все собираемся
блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
вкакраз экзамены все здал и день свободный.
можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки
Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:
Alexandr_Kozlov
блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
вкакраз экзамены все здал и день свободный.
можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки
Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:
+1!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Я снимала мало, но снимала. Вот тут http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9004 можно увидеть!...
я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:
Павел Сергеевич
я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:
Ну вот это сообщение более похоже на правду... Так бы всегда и писал!!!
А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...
Павел Сергеевич
Помнится ты мне говорил,что у тебя по русскому всегда тройка была!.....
А в зачётке нифига не видно.Мог бы и обработать ,фотошоп вроде знаешь....
Скарлет
Привет, Аня!
С новым ником!:улыб:
amateur
Привет-привет! Как бы мне хотелось сходить на эту лыжную встречу!.... Но скорей всего не получится :dry:....
Скарлет
http://indman.narod.ru/Meeting_12_01_07/index.html вот тут еще немного фоток со встречи в Чемпивоне. Обрабатывать было лень, извиняйте!))
Скарлет
[А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...
Так ты почаще меняй ники, шифруйся. Вся важная информация рассылается аськой. Тебя не забыли. :роза:
Alexandr_Kozlov
Да я ж не шифруюсь!!! Это я так, память плохая...:улыб:А если по аське, ты ж её знаешь....Аська не меняется....:улыб:
RA
предлогаю в 14 00 встретиться, погулять и позже зайдем в кафе :live:
Leonmos
как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников
DooMa
как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников
Гы.. Сообщников, написал бы еще соучастников )))
люди скажите мне стоит приходить или не стоит а то я чёто уже бояться вас начал? :а\?:
RA
Приходить всем. Бояться не надо ни крутости фотграфов, ни крутости фотоаппаратов. Ибо встречаемся не меряться ... объективами, а ради общения.
Павел Сергеевич
А что бояться то? :а\?:
И тема открытая - зовут типа всех. Объективами поди не побьют. При желании - сам попытаюсь нарисоваться. :live:
тада постараюсь нарисоваться. еслив другие дела не позовут. :secret:
Павел Сергеевич
Зря. Это на форуме все выглядят злобными. На самом деле (из собственного опыта) - все ОЧЕНЬ радушные и веселые.
kroll
:live:
Полностью поддерживаю:улыб:
Кого не встречал с НГС-форумов - достойные люди, не обойденные интеллектом и тактом. :agree:
И компанейские, как в вирте , так и в реале. :ухмылка:
DooMa
Положительно!
А то старые - аж мозоли на глазах:миг:
Что характерно - многие друг-друга знают только в лицо... а кто-какой ник - нет:миг:
Посему Алексей и не устает повторять - приходите с бейджиками (чего я лично стесняюсь)
kroll
Тогда я всеми руками ЗА. Где намечается встреча??? Или всё ещё решаем??
DooMa
Я, если честно, так и не понял. То ли на площади Калинина, то ли еще где:хммм:
kroll
да еще 2 недели, там видно будет.... но остановились на том, что мест достойных нет, кроме кафе надо что бы было где разьмяться не по далеку...
tpi
Чтоб толпой и весело размяться......боулинг
kroll
предлагаю огласить весь список мест где можно посидеть!
indman
Есть подфорум - "Где провести вечер" :ухмылка:
Там все расписано :dnknow:
и обязательно привязываться к Калинина? :eek:
truman
В фотографическом смысле размяться )))
tpi
ну дык в чем дело..почему нет....у меня нет портрета в полный рост в момент выбивания страйка :)) :tease:
truman
в художественном смысле боулинг это очень даже хорошо.
я за боулинг вопрос только пустят они туда стока "папарацци" 8-) :tease:
DooMa
но снимать такой куче народа в боулинге навряд ли дадут...
с другой стороны почему нет если мы откупим пару дорожек и будем сами себя фотать под предлогом чьейнибудь днюхи например 8-)
Павел Сергеевич
хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
можно на броне выехать в принципе...
Павел Сергеевич
хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
можно на броне выехать в принципе...
Павел Сергеевич
хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
можно на броне выехать в принципе...
DooMa
Как показывает опыт...если не щелкать во все стороны, а только себя любимых...претензий в общем то и нет....кроме как от себя любимых :)))