ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342339
1001
Chuck_Norris
доброго времени суток! хотела бы сфотографироваться на улице, сделать портфолио, я делаю необычные вещи из войлока и шелка методом мокрого валяния, самой сфотографировать их не получается, я фотогенична, если интересно - пишите, лучше ЛС :улыб:
п.с. а на рабочем столе у меня ваша стрекоза ))
Arpita
если интересно - пишите, лучше ЛС :улыб:п.с. а на рабочем столе у меня ваша стрекоза ))
Написал:улыб:
Chuck_Norris
...ой....так вы на конкурсной основе ищите одну модель для фотосессии....как я невнимательно читаю с первого раза...)))
и что, много ли желающих, велика ли конкуренция? )))
птич
...ой....так вы на конкурсной основе ищите одну модель для фотосессии....как я невнимательно читаю с первого раза...)))
Фотаю понемногу и до вас очередь дойдет:улыб:
Chuck_Norris
Я бы тоже пофотографировалась ))) Что для этого нужно? :хехе:
Тру-ля-ля
Я бы тоже пофотографировалась ))) Что для этого нужно? :хехе:
подробности чуть выше в этом топике.
Marselo
Трэш, или драматический портрет?
Или может - гламур? :ха-ха!:
:friends:
ну а что прикинь "сталкеры" все такие в камуфляже с ИСЗ и пара девочек моделей с одном белье... думаю прикольно смотрелось бы... ИМХО идея за мной. :злорадство:

еще на заднем плане ржавчина какаянить зеленая субстанция с табличками био-вирусная-защита или радиация, кампы лет 60-х70-х... облупленая краска.
еще на заднем плане ржавчина какаянить зеленая субстанция с табличками био-вирусная-защита или радиация, кампы лет 60-х70-х... облупленая краска.
ну так уже опоздал с идеей :ха-ха!:
Chuck_Norris
неее, не то - гламура нет ))
Vensk
Приглашаю желающих на фотосет в Первомайский парк - 25 и 26 апреля
p.s. и подружек с собой приводите :миг:
Дон Кихот
Ой, бегу-бегу:улыб:Желаю-желаю:улыб:
Через 15 мин буду там :спок:
Vensk
здравствуйте господа фотографы!
очень бы хотела пофотографироваться где нибудь на пляже. или в студии. цены пишите в личку.
Vensk
Приглашаю двух девушек на внестудийную фотосессию в центре :миг:
По всем вопросам - в личку
Для проведения фотосъемки требуются красивые девушки.
Стиль: ню, треш. :umnik:
Место проведения съемки: крыши домов, подвалы, чердаки и заброшенные здания.
Приветствуются самые сумасшедшие идеи! :nom:
Можно несколько девушек сразу. :knix:

Работать будет команда фотографов и ассистентов. (4-5 человек)
Забыл сказать: в личку пишите, пожалуйста.
По возможности с фото.

И еще: участие, разумеется, бесплатное. (ну это так, если вдруг вопросы возникнут)
Ага... Это не вы тут частенько у нас под окнами лазаете. Все мечтаю телевик достать и понаблюдать за процессом :смущ:
Vensk
Для студийной фотосессии разыскивается балерина, можно гимнастка

актуально до конца мая
Ага... Это не вы тут частенько у нас под окнами лазаете. Все мечтаю телевик достать и понаблюдать за процессом :смущ:
Нет, не я. Я все по крышам да по крышам. :yes.gif:
А у нас крыша - под окнами:хехе:только через дорогу :спок:
gretis
Милые дамы, в эти выходные в Караканском бору пройдет фото-минифест с участием Indman, Александр Козлов, Vensk - присоединяйтесь , если хотите фотографироваться! Тел. 331-21-32

Вот ссылка на подробности: http://forum.ngs.ru/board/photo/flat/1872021172/part/181?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=