ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343137
1001
TiVal
Фотографии понравились. Эффект старого выцветшего кадра получился. Это
цифра.

Товарищу фейсофу: при всем уважении к вашему возрасту... не нарывайтесь, снимайте
Кошечек
hellomoto
Страшноватым общение-то становится. Получается, что все - не в ногу.
hellomoto
Фотографии понравились. Эффект старого выцветшего кадра получился. Это
цифра.
Понятно:улыб:Спасибо за пояснение.:улыб:
hellomoto
Фотографии понравились. Эффект старого выцветшего кадра получился. Это
цифра.
Товарищу фейсофу: при всем уважении к вашему возрасту... не нарывайтесь, снимайте
Кошечек
Фигня, мадам, у вас там получилась... такие кадры и отработать не смогли... сплошная халтура... научились бы сначала хотя бы фотоаппарат в руках держать.. .а еще и свадьбы пытаетесь фотографировать... пипец просто... :bad:
и на модели, которую Вы так халтурно отсняли и отснимете - будет клеймо потом висеть, что она разрешила себя фотографировать такому неучу, как Вы...
Chuck_Norris
Удачи вам в творчестве. :роза: :роза:
Chuck_Norris
хде тута смайлик,неспеша жующий поп-корн... :ха-ха!:
(неспеша ищу желающих ,для съёмки)
prioritet
хде тута смайлик,неспеша жующий поп-корн... :ха-ха!: (неспеша ищу желающих ,для съёмки)
давай лучше подумаем (в другом топике), где мы будем в холода тусоваться...:улыб: :agree:
Vensk
У меня вот какое дело. Занимаюсь художественной ковкой. Была такая идея сделать фотосессию в кузнице - горн, кованные изделия, и все прочее есть. А потом несколько фотографий поместить на наш сайт. Т.е. не просто стульчика фото, а на нем девушка, в какой-нибудь интересной позе... Может интересно кому из фотографов? :смущ:
Ostrog
угу... че та явно с цветами не то .... а я понял, цвета выкрученны в максимумммм:)
kazik
Товарищи, я счастлива, что мое творчество вызвало бурное обсуждение.
Модель - гречанка найдена с помощью этого форума, ввиду плотной загруженности съемка назначена на начало октября.

p.s Ну и параллельно неспрешно подыскиваю моделей для фотосессии "Ева в райском саду". Нужна Ева - длинные волосы, чтобы закрывали грудь, свежее лицо, не худая, но без жира на животе. И змий - мужественный мужчина с очень волосатой грудью и ногами, с хитрым выражением лица, не пацан.
Фотосъемка без пошлостей, никаких откровенных ню, поэтому стеснительные тоже могут писать. Я девушка и сама все понимаю.

Фотосъемка по традиции бесплатна для фотографа и модели, фото получите на диске сразу. Обработанное потом - когда придёт творчество.
hellomoto
Ну вот. Вова меня опередил. этопо поводу клибровки монитора. не хочу с вами миллиметрми мериться, но за свой монитор могу ответить кому угожно. не путайте. пожалуйста, теплое с мягким не грешите на мой монитор. удачной творческой охоты. или приходите ко мне в студию. у вас идеи ничего себе так, может вместе сможем добиться от вас идеи, от меня - техническое качество:улыб:
085208
про ковку интересно, тел есть в профиле. интересно было бы в кузнице поснимать. и заодно погреться:улыб:
TiVal
Валера, на средний формат перешел? а дальше? ФКД? пинхолл? :улыб:
+1 таже фигня явно синий задран

моник калиброваный за немалые деньги.
Aviajoker
Да, кстати, я в равы снимаю и модели их отдаю.
Поэтому цвет потом может быть хоть серо-буро малиновый. Мне лично синий нравится. И если кому-то это режет глаз, то это ваши проблемы. Так что прекращаем обсуждение, раздел критики в другом месте находится. Когда надо будет критики, я попрошу. И я бы сказала, когда фотографии действительно УГ, критиковать никто не станет :злорадство:

p.s в личку написала :agree:
hellomoto
фото у вас по идеям - не УГ. а вот по исполнению, то, что показали - явный брак. ладно, хватит полемику разводить, ветка не та.
hellomoto
я - гречанка! :бебе:надеюсь, все получится!
И вы правы, Ольга, творчество не должно нравится всем и быть всем понятным, оно вообще никому ничего не должно.. :улыб:Творите, не слушая никого!
VanniЛЬ
я - гречанка! :p
А почему по адресу, у вас в деталях - http://vkontakte.ru/id4250903 вылазит, Павел Дуров?

Или грек?:улыб:
tpi
все нормально у нее вылазит) по крайней мере сейчас)
VanniЛЬ
творчество не должно нравится всем и быть всем понятным
в этом как раз разница между УГ и творчеством
однако, если нравится и понятно - еще не значит, что это творчество)
hellomoto
p.s Ну и параллельно неспрешно подыскиваю моделей для фотосессии "Ева в райском саду"....
И змий - мужественный мужчина с очень волосатой грудью и ногами, с хитрым выражением лица, не пацан.
Ой, у меня всё такое очень волосатое ... не пацан! :смущ:Я - слева.
Alexandr_Kozlov
Охо, Александр, мне кажется, вы вылетый Змий :ха-ха!: Такой типаж! :ха-ха!:
Alexandr_Kozlov
Флудить и оффтопить все дружно и коллективно завязываем.
про остальное на ум приходит только это. :хммм: