ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342950
1001
Vensk
Ищем маму с ребёнком 6-8 месяцев для студийной фотосессии.
Vensk
ищу ребенка до года, интересует обряд крешения, с меня фото с вас модель, релиз на использование в портфолио
Notol1
Здраствуйте а вы ещё рассматриваете моделей для фото?
Элен Батлер
Ау фотографы кому нужна модель?
готов поработать, о цене договоримся.:улыб:
SpEX
пристрою такую модель в хорошие руки бесплатно или за недорого.
alenka_80
пристрою такую модель в хорошие руки бесплатно или за недорого.
Когда пристраивать будете - не забудьте оформить все бумаги на фотосъемку:улыб:
alenka_80
Не по теме:
симпатичная дочка у Вас. Была бы фотографом, обязательно бы согласилась))
думаю, должны найтись желающие фотографировать: девушка не "замороженная", да и фотогеничная, чего греха таить.
CrazySquirrel
спасибо :роза:
надеюсь. согласятся:улыб:
alenka_80
требуется фотосессия на условиях TFP/TFCD :хехе:
сама люблю фотографировать, но при этом фоток с изображением меня самой крайне мало :not_i:
жанры съемки обсуждаются непосредственно с фотографом.
о себе: рост 177 см, вес 55 кг.
в общем, стройная, длинноногая, симпатичная :миг:
вот фото (в подтверждение :biggrin: )

предложения в личку.
Vensk
фотограф любитель ищит девушек для фотосъемки в стиле ню.оплата 100 долларов за съемку.если вас заинтересовало мое предложение,присылайте свои фото на raf388@ngs.ru
multyk
а в агентсво не судьба обратиться? или на незаконные цели? :зло:
Vensk
Представляю сколько фоток получит... Думаю на четыре стены...
Vensk
Для очень экспериментальной и необычной фотосъемки ищу ЛЫСУЮ :tantrum: девушку. :umnik:

Звоните-стучите-пишите.
Моей доче 1,4, хочу где-нибудь ее засветить (журнал, реклама и т.п.), фотогеничная девочка, знает, что такое фотоаппарат, улыбается в камеру.... Может, кто подскажет, что делать? :а\?:
Виктор7200
Хотелось бы попробовать себя в качестве модели. У меня был опыт фотосессий, но хочу еще.
Nadimka
Моей доче 1,4, хочу где-нибудь ее засветить (журнал, реклама и т.п.), фотогеничная девочка, знает, что такое фотоаппарат, улыбается в камеру.... Может, кто подскажет, что делать? :а\?:
В прошлом году это стоило от 15ти... Сейчас не в курсе
Nadimka
читайте о кастингах во всяком глянце, проводится довольно часто, в томч исле и дети нужны. приведете - пройде/непройдет.
Vensk
Ищу моделей для эротической фотосъемки в стиле "Playboy"

Требования: Рост от 165 см, хорошая фигура и кожа, 2-3 размер груди, от 18 лет, подписанный релиз модели, готовность к появлению ваших фотографий в журналах России. Обращаться в ЛС или по телефону 8-913-986-3279. Съемка TFCD. Оплату не предусматриваю.