ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342346
1001
готовность к появлению ваших фотографий в журналах России

вот за это и должны быть элементарная оплата моделям, ну по хорошему не мне судить может и есть девушки желающие славы нахаляву.
Павел Сергеевич
готовность к появлению ваших фотографий в журналах России
ога, журнал "Мурзилка" и тому подобные :ха-ха!:
Vensk
Группа молодых, красивых, веселых девушек (5-6 человек) ищет фотографа со студией для того, чтобы на этих выходных пофотографироваться в честь Дня рождения одной из них:улыб:Фотограф может участвовать в распитии шампанского и поедании закуски, а также фотографировать 5-6 отличающихся всеми внешними параметрами моделей в том формате, в котором ему удобно (кроме ню, разумеется). Прошу ваши предложения писать сюда или мне в личку.:бебе:
Vensk
Ищу желающих сфотографировать своего ребенка (от 0 до 1 года) бесплатно. Для пополнения портфолио и накопления опыта. Заинтересовавшихся просьба писать в личку.
Vensk
Народ , большая просьба кто хочет поучаствовать в мероприятии ,такой как встреча нового года ,есть возможность сделать массу самых разножанровых фото, предполагается что после праздника сделаем сайт где выложены будут фото празднования и у вас будет масса материала и сам сайт для опубликования всего вашего искусства, кого заинтересовала идея прошу на ветку « С кем стретиь новый год» на форум читать с 25 стр,и все поймете,или пишите мне на асю 383-293-991,вам билет на новогодний троллейбус будет бесплатно!!!
Vensk
Для фотосессий на условиях TFP требуются:

1. Девочка 7-8 лет европейской внешности. Съемка в домашнем интерьере, весьма желательна атмосфера праздника (соответствующая одежда, шарики/хлопушки, торт и т.д.)
2. Девочка 7-8 лет азиатской внешности (Корея). Съемка в домашнем интерьере, весьма желательна атмосфера праздника (соответствующая одежда, шарики/хлопушки, торт и т.д.)
3. Европейская семья, три-четыре поколения. Хотя бы по одному мужчине с бородой и усами. Съемка в домашнем интерьере.
4. Мальчик "британской" внешности с белым пушистым котом (кота могу предоставить :-) )

Актуально до 5-го января.
т. 263-15-99
Роман.
Vensk
В общем, пусть мои идеи украдут, но не могу больше молчать )))))))))
НОМЕР 1 - фото в полете при прыжке с парашютом (желательно без инструктора, "в одного" ) (съемка на 4 камеры, в том числе и в воздухе - ("лететь с камерой" планирую я ) )))))))))))))))) )
НОМЕР 2 - купание в проруби
Остальные идеи - только для избранных....
Короче, хватит соплей, "типа трэш" на воде, грязных зданиях и пр..... ))))))))))))))
Давайте уж взорвем Новосиб, а может и больше (ну неужели никто не хочет прославиться???? !!!! ))) )
**********
Реально, сейчас мне требуются АБСОЛЮТНО безбашенные модели, полные драйва и позитива
**********
У кого нет крыши и море позитва - пишите - замутим супер тему!!!!!!!!!!!
Готов к ЛЮБЫМ экспериментам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
**********
И не бойтесь - жизнь всего одна...
**********
фото ворчуны и фото дра ***ны лучше молчите...
Я - чувак с Первомайки, многое изменилось....
prioritet
:agree:
Видать еще и курил... :смущ: да поди еще и грибков каких откушивал... :tease:
Vensk
Ищю фотомоделей для фотосессии "Времена года"
Работа фотомодели на обмен фотографиями.
Особенно ищю фотомодель рыжую с красивыми канапушками и зелеными глазами для образа "Осень"
Дон Кихот
>НОМЕР 1 - фото в полете при прыжке с парашютом

Примерно так?:хехе:
mr_bad
всё же думаю он вот так хочет
:ха-ха!:
зачет! тоже так хочу только девченок побольше и без парашюта
Vensk
Фотомодели на кастинг "Времена года" можете добавляться в группу в контакте: :agree:
http://vkontakte.ru/club14169570
Дон Кихот
Требуется модель женщина 35 лет. Фотографии сюда kirskat@gmail.com.
Vensk
Ищю парней, которые не стесняются своего тела и желают посниматься в стиле "НЮ"
http://vkontakte.ru/event14383023
вот ссылка куда подовать заявки на участие, но отобрано будет не более 7 -ми человек. Страницы должны быть открыты. Вам надо будкт заполнить анкету, и подписать договор.

Вот ещё эта анкета, должны ее заполнить и поместить на стену.
Для молодых людей информация:
АНКЕТА:
1. Ф.И.О.
2. Контактые телефоны (моб., или дом.)
3. Подписание договора ну условиях TFP. Согласны? (Да/Нет)
4. Белья в кадр попадать не должно. СОВСЕМ. Согласны? (Да/Нет)
5. Съемка (если в ближайшее время решится вопрос по недостающему оборудованию) видимо, в домашних условиях (по бюджету не вписываемся в аренду студии). Согласны? (Да/Нет)
6. Съемка будет "всех сразу". Пока кого-то готовят (жестоко звучит, правда?), с кем-то уже работаем, кто-то пьет чай кто-то наблюдает за процессом. Итого, присутствуют: Андрей, Анастасия, Виктория , ну и 4-5 моделей. Согласны? (Да/Нет)
?. Календари (большие, формата А3 или А2) заказывать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, это - по вашему желанию. Я, например, для себя А2 точно не буду заказывать - мне это дорого:хммм:Заказать можно будет в любое время (разве что цена может измениться) хоть в марте. Прочитали, поняли? (Да/Нет)
8. Части тела. На один месяц может быть больше одной модели, чтобы потом выбрать по результату. Явно каждому достанется минимум 2 части. Поэтому, просьба всех еще раз перечитать и кратенько прислать месяцы, которые вы НЕ хотите исполнить и месяцы, которые, может быть, прям сильно хотите именно в вашем исполнении. Ответ обязателен, если согласны на любой и одинаково хотите все 12, так и пишите.
Софья
Ну и поток сознания! (Да/Нет)

Вы сообщили какой календарь то? Для кого, зачем и т. п.
Софья
Вот ещё эта анкета, должны ее заполнить и поместить на стену.
Страна должна знать своих героев! :улыб:Анкеты с Ф.И.О. и телефоны (моб., или дом.) обязательно вывесить на всеобщее обозрение (Да/Нет)
Пиар :tease:
Софья
вы хотите кастинг? ну так устройте его :superng:, и там на месте всем кто придет все объясните
личные данные разглашать низя :безум:, только через личку, вам это не только я говорю
если нужна помощь того, кто в этом разбирается, обращайтесь ко мне :respect:
Marselo
+1 причем принят закон о персональных данных, с 1 января 2009 года... тка-то вот. а вши данные по классификации ФСТЭК проходят чуть ли не по 2й категории. Саша прально сказал - проводите кастинг, но требовать данные на почту - не очень прально. можно просто требования выставить и в релизе указать о персональных данных отдельно.:)
Aviajoker
ннп
очень улыбнул 5 пункт. видимо весь бюджет пошел на оплату фотографа :biggrin:
прикольно так, кто-то хочет на халяву получить все, и при этом сам на этом будет делать деньги продавая календарь. :улыб:
SpEX
Вы действительно верите, что это коммерческий проект?!

п.5 тоже показался забавным :улыб:
8 человек не могут потратить 1000 руб на аренду пары часов в студии? :dnknow:
tat_
он как минимум коммерческий для тех, кто будет получать процент с продажи календарей. :улыб: