ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342336
1001
NNNady
Ну я же говорила, модели остаются довольными, а это главное =)Продолжаю искать девушек 18-25ти лет. Желательно ( но не обязательно) модельной внешности. Сейчас действуют скидки на съемку =)Часть моего портфолио: http://napodiume.ru/photos/viewalbum/58075 .Подробности в личку :knix:
MaL1nkA
Сдохла.....
veter159
Сдохла.....
Кто сдохла???? соболезную :eek:
ищется девушка или пара девушек на 3-20 мая
для креативной фотосессии.
подробности и условия в лс. :wub1.gif:

также на данные числа рассмотрю девушек на 2-3 бесплатных фотосета.:хехе:
Павел Сергеевич
требуется очень эмоциональная девочка (старше 18) для очень необычной съёмки... (ню не снимаем!!!)...
Vensk
Требуется красивая девушка для некоммерческой воскресной съемки.
Критерии: внешность + наличие силуэтного платья со шлейфом.
Желательно наличие парня или мужа на авто, так как фотосессия будет проходить за городом.
Подробности в личных сообщениях или по телефону (в профиле)
Vensk
Ищу модель для фото в жанре ню.
Фотограф Константин Каднов
http://kadnov-photo.ru
Vensk
Ищу моделей 18-28 лет, хотя работала и с более старшим возрастом =), а так же девушек, желающих почувствовать себя моделью, для студийных и уличных съемок.:миг:
Часть портфолио: http://mal1nka.gallery.ru
Обращаться в личку :хехе:
Vensk
Ищу лысую женщину для ню-фотосессии. :umnik:
Какие-то примеры фоток можно найти на сайте.

Фотки лысины присылайте на мыло! :nom:

Готов снять за НЕ деньги:улыб:
Пал Сергеевич, давайте ближе к теме и без флуда с излишним цитированием :смущ:
Photographer
что за съемка? можно поподробнее....
hellomoto
место на фотосъемку еще вакантно?
Добрый день! Хочу поучаствовать у Вас в беспланой фотосесии. Какие условия? и в каком стиле и где будет съемка?
ищется девушка или пара девушек на 3-20 мая
для креативной фотосессии.
подробности и условия в лс. :wub1.gif:

также на данные числа рассмотрю девушек на 2-3 бесплатных фотосета.:хехе:
Добрый день! Хочу поучаствовать у Вас в беспланой фотосесии. Какие условия? и в каком стиле и где будет съемка?
Vensk
Ищу модель, не ограниченную в средствах, для воплощения самых смелых идей
Vensk
Здравствуйте, так же хочу поучаствовать в фотосессии.. Желательно бесплатно или совсем за небольшую денежку
gbcmrf
Место вакантно. Если вы подходите по моим критериям, звоните.
hellomoto
Требуется красивая девушка для некоммерческой воскресной съемки.
Критерии: внешность + наличие силуэтного платья со шлейфом.
Желательно наличие парня или мужа на авто, так как фотосессия будет проходить за городом.
Подробности в личных сообщениях или по телефону (в профиле)
Много силуэтных платьев, есть с небольшим шлейфом. авто имеется в наличии...
фото могу выслать на почту.
только я тут не совсем понимаю как с Вами связаться через личную почту... :dnknow:
Vensk
Хочу попробовать себя в трех новых жанрах.
1. «Boudoir». Если коротко, то это фотография, которая должна показать сексуальность и привлекательность женщины, при этом не скатившись к примитивной эротике. Другими словами это баланс на границе гламура, эротики и ню.
2. «Живописный портрет» - уникальное произведение изобразительного искусства, сродни живописи, но получаемое фотографическими методами. Другими словами это фотография, которая благодаря специальным методам приобретает неповторимость живописи и сохраняет реализм фотографии.
3. Классический семейный портрет. Название говорит само за себя – безсмертная классика; фотография, призванная сохранить память о наших близких людях на долгие годы.
По каждому жанру предполагается по 3 бесплатных фотосессии в обмен на отзывы.
Подробнее о жанрах и условиях участия: http://time-fixer.livejournal.com/9422.html
Там же координаты для записи на съемку.
gbcmrf
А вы более приличного ника не могли себе придумать?
свободные даты под фотосеты в белье
11 14 16 мая
подробнее у меня на сайте.
Victor-885
"А вы более приличного ника не могли себе придумать?" - А вам больше сказать нечего?
photoexpedition
а что вы ерничаете? ник точно неприятный
Vensk
Я тоже хочу фотосессию:смущ:Никогда не участвовала раньше. Хотелось бы за бесплатно или небольшую плату:смущ:Фото из последних. Рост 175 см:)