ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342971
1001
Vensk
И чем же мой ник неприятен? Может еще ФИО обсудим?
photoexpedition
Так вроде про ваш ник никто и не вспоминал.
Victor-885 к пользователю gbcmrf обращался.

Обратили внимание на метку [Re: gbcmrf]?
Она показывает кому именно отвечают. Это фишка НГС-форума:улыб:
Victor-885
Пишем по-теме! Флуд и оффтоп - не приветствуются. Читаем правила.
Vensk
Жду на фотосессию девушек, молодых мам с детьми и т.д. =)Снимаю в студии и на улице,веду сотрудничество с визажистами. Оплата невысокая)Обращаться в личку.
портфолио: http://galina-katkaeva.gallery.ru/
MaL1nkA
очень срочно нужна бесплатная фотосессия в нескольких платьях... вам - фото в портфолио. предложения в лс.
Виктор7200
Хотелось бы запечатлить незабываемый момент своей беременности (7месяцев). Красивая и счастливая молодая мама)).
da@net
Небольшое дополнение - меня интересует бесплатная фотоссесия))
da@net
Вы бы еще свой слайд выставили, так как представление о красоте у всех немного различаются :dnknow:
И что интересует - студийное фото или прочее, в нарядах или как? :спок:
asma de jour
... интерес в том, чтобы сделать красивые фотографии!!! Здорово если бы фото были студийные, хотя и в домашней обстановке и на улице - тоже можно интересно обыграть! главное то, как увидит фотограф!!! У меня есть несколько фотосессий, кому интересно само предложение могу кинуть пару снимков на майл. :улыб:
da@net
Здорово если бы фото были студийные
а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия
SpEX
Здорово если бы фото были студийные
а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия
Сергей, а я веселый зелененький фон повесил :бебе:
Grath60
Сергей, а я веселый зелененький фон повесил :бебе:
я бы сказала круто :ха-ха!: но увы, на носу лето (хотя вот тут то как раз может и быть облом) и зелёного фона вокруг "ну просто завались" ©
SpEX

а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия

Ну, допустим, не у всех так плохо. Вот к примеру наша студия. Показанная площадь 6х15 метров.
Виктор7200
так я и не сказал что поголовно у всех так.
на два фона у вас больше и чего? метраж? это разве метраж.
да не в фонах дело, разве не ясно ещё :хехе:
SpEX
так я и не сказал что поголовно у всех так.
на два фона у вас больше и чего? метраж? это разве метраж.
да не в фонах дело, разве не ясно ещё :хехе:
Конечно не в фонах..
Виктор7200
Господа, если так про студии поговорить охота - давайте заведем тему отдельную, здесь анонсы :смущ:
asma de jour
очень нужна не дорогая или бесплатная фотосессия предложения в лс. :улыб:
ИР@
Нахожусь в поисках красивых девушек для классных внестудийных фотосессий:улыб:
andrew13
извините что встреваю, а почему у нее рука так поставлена, что ощущение что сама себя фотографировала?:смущ:
или так и надо?
Я бы еще сказала, что слишком много носа на снимке
AUXX
так и надо с рукой, нос великоват возможно, не только же в фас фотографировать :миг: