ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342334
1001
Виктор7200
а что такое видио сессия? не пойму :dnknow:
Marselo
А ты принеси им старинный роскошный стул, ну один из тех 12, а они в благодарность снимут тебя в обнаженном виде на видео. Можно даже на этом же самом стуле. А потом ролик выложат в Интернете.
Victor-885
давайте не флудить... :спок:
Marselo
а что такое видио сессия? не пойму :dnknow:
Дорогой Marselo .
Допустим у Вас есть помещение построенное специально под видео, и ,дай бог, фото студию. Вы закупили видеооборудование, ну допустим в формате DV, и у Вас есть возможность в Вашей студии делать всевозможные видеоэксперименты:рекламные ролики, клипы для новосибирских групп, и прочее. И Вы в один прекрасный момент, вдруг обнаруживаете, что не хватает реквизита. Ну бывает , что надо облачать во что то актёров, ну к примеру для съёмок фильма, а костюмов нет. И Вы начинаете искать так называемые варианты. Почему бы во время фотосессии, не снять небольшой ролик об этой самой фотосессии, и не подарить этой модели, которая фигурирует на подиуме. Ну и наконец, чтобы не было напряжно и Вам, и модели Вы предлагаете сделку. Оплатить бартером - а вдруг, у модели сохранилось что то, что бы понадобилось, в Вашей дальнейшей работе.
Ну а что такое видеосессия, думаю покопаетесь в интернете, и найдёте ответ на Ваш вопрос.
Кстати, иногда тоже орфография хромает.
Victor-885
Виктор, пишите определенней и не реаги руйте на раздражители...Вы же МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...
Виктор7200
ненененене, девид блейн!
меня мало интересует что там "вдруг есть фотовидиостудия", а то Вы начинает путаться и то Вы имеете студию, то Вам надо чтото снять

просто объясните что такое "видео сессия"
изобретение местного разлива? типа фото+видео снимает один человек?

зы
яндекс первым находит "E. Palminteri из Италии на видеосессии Конгресса по андрологии показал операции «Уретропластика пенильного отдела уретры трансплантатом слизистой щеки по методу Asopa»" и "Работа девушкам моделям в интернет-студии." ну и картинки соответствующие "Эксклюзивная (!!!) видеосессия молоденькой русской красавицы Анюты"

ззы
видеосессия = видеорепортаж?

Александро , давай ближе к теме... :спок:
Vensk
ищу девушку 18-25 лет для фотосессии в законсервированных станциях метро и брошенных зданиях
раскованность и послушность в исполнении творческого замысла обязательны
большая грудь желательна
фото - только ню

если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
иначе рассчитывайте на 2тр в час
Marselo
раскованность и послушность в исполнении творческого замысла обязательны
большая грудь желательна
фото - только ню

если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
иначе рассчитывайте на 2тр в час
жжешь.... :ха-ха!:
будешь снимать этого "барана" позови на обед...
Marselo
ищу девушку 18-25 лет большая грудь желательна фото - только ню
если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
иначе рассчитывайте на 2тр в час
Марсело, ты хам самый настоящий! Мало того, что ты это здесь поместил, так ещё и написал всем своим друзьям в контакте на стене у каждого! Ты мне неприятен. Говорю это открыто. Один раз тебе уже говорил, скажу ещё - не хочу с тобой иметь дел. Никаких. :bad:
Alexandr_Kozlov
красиво делаешь, Асма!
меня потер, а козлова-нет!
теперь я-негодяй, а он-прынц, защитник морали и нравственности

александр, вы как маленькая собачка, выбежали, облаяли меня и спрятались опять под кровать
в чем вы хамство увидели?
asma de jour
Модератору - Вы ведете себя по меньшей мере странно, я много раз замечал как Вы называете флудом вполне осмысленное общение, с НКВДшной остервенелостью отслеживаете всяческое проявление личных контактов :улыб:и потрудитесь объяснить зачем Вы удалили мое сообщение - оно както чтото нарушило или когото оскорбило?
Vensk
в процессе ваших перепираний потерялась главная суть темы - вы ищите фотомодели или нет?!
опыт есть....
ЧиКо
Конечно все в поиске. Если иначе, тогда...
Vensk
Ищу модель. Рост 164-170, размер 56. В цифрах это так: 112-90-120. Желателен опыт работы в фэшн-съемках. Обращаться в лс.
Vensk
На мастер-классе у Константина Ощепкова получил домашнее задание снять обнажённую модель возле окна. Желающие обращайтесь в личку. Мне интересны темы с воздушными тканями - воздух, лучи солнца, силуэты и прочее. Съёмка TFP. то есть модель подписывает релиз и получает диск со всеми фотами.
Добавляю фотку для примера.
Alexandr_Kozlov
Александр, с удвольствием бы с вами поработала, однако боюсь фигурой не вышла:хммм:Если нужна будет девушка не модельной внешности с удовольствием встречусь с вами еще раз! :flowers:
Alexandr_Kozlov
Александр, а меня возьмете???
PM
Александр, с удвольствием бы с вами поработала, однако боюсь фигурой не вышла:хммм:Если нужна будет девушка не модельной внешности с удовольствием встречусь с вами еще раз! :flowers:
Ой! А разве мы уже встречались? Напомните в личку. По нику я вас не вспоминаю.
Домашнее задание нужно было выполнить к 28 октября, так что, сделал.
Вот девушка у окна.
Alexandr_Kozlov
Вот ещё одна девушка у окна. Хочу такое окно у себя в квартире!
Alexandr_Kozlov
Фотки прикрепляются с глюками. пробую еще раз.
"Ожившая фреска"
MAXIMUM27
Александр, а меня возьмете???
Возьму, Катерина, возьму! У меня ещё есть недоделанная тема по световой кисти.
Alexandr_Kozlov
______________________________
Хочу такое окно у себя в квартире!
______________________________
Горский 8 и 8а...как раз сейчас на продаже:улыб:2-х комнатная 70 кв.м всего 3800 :friends:
Alexandr_Kozlov
ну так когда и где?..........
MAXIMUM27
вы только у Александра снимаетесь или готовы к экспериментам? :ухмылка:
Короче - поснимаю кого-нибудь. Не "ню" - оставим сие мастерам. просто - работы "на свет".