ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342322
1001
Vensk
Поснимаюсь за спасибо:смущ:
любой вариант, кроме обнаженки
с профи ни разу не работала, так что опыта у меня нет..
20 лет, 165см, 80/60/89
skazka
Легко. :dnknow:
Завтра у меня отгул - то есть снимаю с 10.00 до 19.00... :dnknow: Студийно. Направленость - портрет. Никаких денег... :dnknow: Вообще никаких... :dnknow:
Условия - предоставляются ВСЕ фото в электронном виде(прошу прощения - кроме технического брака), по результату - печать от 1 до 3 фото....
:dnknow: в качестве бонуса...
Павел Сергеевич
есть парень и девука, хорошая внешность!!! :улыб:
asma de jour
я, к сожалению, работаю с 10 до 18 :cray-1:
MJ
Небольшой фотоотчет с последней сессии
web-страница
web-страница
web-страница
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить моделей за терпение и море позитива! :flowers:
Дон Кихот
А скажите, правда, что из любой внешности можно сделать красивку, красотку и милашку при соответствующем освещении? :dry:
Дон Кихот
Андрей, когда в следующий раз будете "красоток" при "соответствующем освещении" делать? Жаль, в прошлый раз у меня не получилось быть...:хммм:
Дон Кихот
Есть большое желание сфотографироваться,но нет опыта.Жду ваших предложений,кроме обнаженки.
Ekichka
______________________________________
А скажите, правда, что из любой внешности можно сделать красивку, красотку и милашку при соответствующем освещении?
______________________________________

Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....
А красотками, в первую очередь, у себя в голове становятся....правда хороший фотограф способен немного в данном направлении подтолкнуть:миг: :роза:
truman
______________________________________
Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....
Сделаем!:улыб:Только визажист понадобится профи, и времени чуть поболе чем обычно :friends:
Ну и конечно, желание модели :ухмылка:
Ольха
Ой, что то я совсем уменьшила фотографию)))
truman
Не правда!!! Из меня никаким светом красотку не сделать....


Правда, правда! Если не аппаратно, то уж точно программно, даже Вас.
Виктор7200
_______________________________________
Правда, правда! Если не аппаратно, то уж точно программно, даже Вас.
_______________________________________

Вы мне еще хЕрурга предложите..... :friends:
Дон Кихот
Сделаем!:улыб:Только визажист понадобится профи, и времени чуть поболе чем обычно :friends:
Ну и конечно, желание модели :ухмылка:
ага и грудь сделаем, медицина нынче творит чудеса, для бюджетной версии фотошоп.
А по теме, Андрей не вноси заблуждение в массы, светом и фотошопом можно поправит многое, но будет ли на фото именно, то человек, которой пришёл на съёмку, это большой вопрос:миг:
SpEX
Все будет зависеть от постановки задачи :friends: