ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
342314
1001
Этот топик создан для размещения информации о фотографах, которые ищут модель(моделей) для съемок. Если Вам нужна модель (девушка, женщина, бабушка, парень, мужчина, дедушка...) для съемок, то можете разместить здесь информацию:
- немного о себе (типа: я начинающий фотограф и мне нужна модель для портретных съемок ИЛИ я суперпрофессионал и мне нужна для съемок рекламы пива девушка 25-30 лет, добротная, крснощекая .....)
- ссылку на сайт с Вашими работами (чтобы потенциальные модели понимали, что Вы фотограф не только на словах ;-)))
- телефон или адрес для связи и пожелания по съемкам
Большая просьба НЕ ФЛУДИТЬ.
Удачных всем фотосессий!

Публикуйте фото размером 70-150 Кб.
Vensk
Ищу красивых, раскрепощенных девушек для фототворчества.

мои работы и контактную информацию можно посмотреть здесь - http://glebka.fotokritik.ru
ищу девушек от 16 для фотосессий, все жанры.
сайт http://photo-canon.nm.ru
модельное портфолио по запросу в Личном Сообщении.
Vensk
А почему никто не интересуется за даром ли это или еще платить придется за позёрство?....а можете потом фотками "заплатить"?
L_Pro
А почему никто не интересуется за даром ли это или еще платить придется за позёрство?....а можете потом фотками "заплатить"?
При взаимном интересе, обмен по схеме "за позёрство - фотки".
По крайней мере у меня:улыб:
По крайней мере пока :спок:
я тоже денег пока не беру так что милости просим.
Vensk
Требуется модель для участия в конкурсе в одном из общейзвестных российских изданий!
Фото будет размещено на развороте издания, примерно А2 формата.
Гонорар не гарантирую, но возможно , даже скорее всего будет.
Требования: модельная внешность, фотогеничное, интересное лицо и т.д. и т.п.
(только не надо меня спрашивать почему я в модельные агентства не обращаюсь)
Примерное время съемок - выходные следующей недели.

Заинтересовавшиеся пишите в личку , на e-mail, icq (данные есть в моем профиле)
или звоните +7 913 914 9735

Подробности обсудим.
Павел Сергеевич
За такие то съёмки по моему вам не брать,а платить девушкам нужно?:хехе: Может я чего не понимаю?:миг:
jfa
считайте, что нас таких уже двое:улыб::agree:
Jess
Хорошо,в двоём не так страшно получить ответ,каким бы он не был! :ха-ха!: :agree:
Vensk
Для реалезации фотопроекта приглашаются желающие пофотографироваться, со светлым цветом глаз. Снимаем только глаза.
Оплата 100 рублей в час.

пишите на pricol@front.ru
Vensk
913-770-44-33 Сергей.девушки от 25.лучше в двоём.можно с другом.http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=5986
Vensk
Я - не профессионал. Профессия моя хоть и не связана с фото напрямую, но фотоаппарат приходится держать в руках довольно регулярно.

Отсутствие навыков компенсируется всё-таки наличием ума, чувства вкуса и понимания, ЧТО именно хочу от кадра. :-)

Хочу попробовать портретное фотографирование девушек.

Часть моих снимков есть в моём блоге, который указан в моей подписи. ("На полшага в Зазеркалье")

Контактный e-mail: wesaus@cn.ru
Wesaus
....Хм , у меня жена давно хочет сняться в стиле НЮ .Если бы была девушка фотограф .......
serg006
а почему именно девушка, стесняется, так это дело 20 минут и стеснения нет, девушкой стать вряд ли смогу, могу пригласить на съемки свою жену если это поможет.
serg006
Какие проблемы? :dnknow:
Здесь присутствуют прекрасные фотографы прекрасного пола :роза: , только на вскидку могу привести нескольких :ухмылка:
serg006
приводите свою жену, я её сниму в НЮ. Обещаю, что ей лучше и спокойнее будет, чем с девушкой фотографом!
Это не шутка! Я серьезно. :agree:
indman
indman - best. к нему можно и с женой.
Vensk
Приглашаю девушек испытать мой творческий порыв в фотографии. Оплату гарантирую
http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=10160
Vensk
Я нашёл замечательное место для съёмок - заброшенное промышленное здание ! Местоположение - Калининский район. Добраться можно автобусом, но лучше на машине. Я планирую поснимать там в ближайшее время. Можно вечером, на закате. Желающие могут присоединяться. Все контакты и телефон - в профиле.
P.S. Снимать могу только по будням, так как по выходным снимаю свадьбы! Успеваем, пока каникулы не кончились!
Alexandr_Kozlov
Я нашёл замечательное место для съёмок - заброшенное промышленное здание ! Местоположение - Калининский район. Добраться можно автобусом, но лучше на машине. Я планирую поснимать там в ближайшее время. Можно вечером, на закате. Желающие могут присоединяться. Все контакты и телефон - в профиле.
P.S. Снимать могу только по будням, так как по выходным снимаю свадьбы! Успеваем, пока каникулы не кончились!
А поделиться где конкретно это здание можете для других фотографов? Или это секрет?
Goodwyn
Подозреваю, что речь идет о зданиях, которые находятся между остановками "АЗС" и "Школа" по ул. объединения. Проехать мимо - невозможо:улыб:
Bloondinka
ЕСЛИ будет снимать Козлов - с удовольствием присоединюсь. :спок:
А Вас - готов снимать вмвр:улыб:
asma de jour
:смущ:
там мой дом родной...
Bloondinka
Пофотографирую вне помещений представительниц прекрасного пола , влюбленную пару, в субботу или воскресенье в первой половине дня (10:30-13:00) или вечером (19:00-21:30). Длительность до 2 часов (до 100фото). Фото передаются на диске на условиях только для личного использования.

Тел. 214-65-36
е-мейл: service@vovasa.ru
asma de jour
поснимайте кто-нибудь нас с парнем))

ссылки на фото - здесь

почему-то не открывалось, я поправил
А ЛюблюМужчмн
решаемо. :спок:
сейчас ссылку посмотрим.
А ЛюблюМужчмн
поснимайте кто-нибудь нас с парнем))
-----------

В сауне ? :wub1.gif::смущ:
Chuck_Norris
+1 :ха-ха!:

флуд не начинайте. может человеку действительно хочется.
Alexandr_Kozlov
Я нашёл замечательное место для съёмок - заброшенное промышленное здание !
В качестве отчёта о проделанной работе - вот, ради чего стоит снимать в развалинах. Такой мягкий свет с почёркиванием контуров трудно получить в студии. Плюс сочетание фактуры бетона.
Для всех дотошных - разрешение модели имеется.
Alexandr_Kozlov
она не замерзла? или коньяком отпаивали?:миг:

фотография понравилась, хотя именно такая поза непонятна.. непонятна..
SpEX
флуд не начинайте. может человеку действительно хочется.
блин да какой флуд!
я же говорю, что можно обсудить, и сразу одно из условий сказал!

з.ы. асма ты чё такой придирчивый стал!?
прикольный свет от двух проемов оконных 8-)

девушка хорошо сыграла
Alexandr_Kozlov
Свет просто классный!
да и модель тоже, в общем :смущ:
Alexandr_Kozlov
В качестве отчёта о проделанной работе - вот, ради чего стоит снимать в развалинах
----------
жуть :шок:
prioritet
:help.gif:Я и мой БМ хотим пофотографироваться для семейного альбома. icq 178216083
Kozochka
Я модель для фотосъемок. Модельной внешности.:смущ:
Vensk
я тоже хочу пофотографироваться:бебе:
pertgirl
я тожк)
Vensk
Всем привет!
Господа фотографы (хотя насколько помню, господ, еще в 1917-ом... того...), такой вопрос. Для создания 3D компьюерной игры (персонажы), нам возможно потребуется, фото людей (муж., жен., детские). Т.е. поясню (по скетчам моделировать 3D не очень сподручно, да и скетч еще ктото должен сделать), главное, для получения 3D модели необходимы:
-контуры тела в фас и профиль (фото: ноги вместе руки прижаты вдоль тела, фото: ноги на ширине плеч руки разведены в стороны)
-фото головы в фас и профиль
-пара фот фактуры кожы
-пара фот волосы

В дальнейшем, возможно потребуется, видео движения: хотьба, бег, ползание, плавание. На можель лучше нанести фламастером контрольные точки.

Такое возможно?

Спасибо.
smooky
Да, и еще, работа может осложниться еще тем, что большую часть персонажей, как раз нужны нЕкрасивые люди: полные, низкие, худые, высокие (я никого не хотел обидеть), неправильные черты лица и т.д.
Vensk
Уже потеплело, особое предложение для дам и пар - совершенно бесплатная фотосессия в центре города, в одном из парков Новосибирска: Первомайский Сквер, Центральный, возле театра "Глобус". Совершенно бесплатно вы получите диск СД с 25 качественными фотографиям в формате JPG в обмен на чистый СД диск:улыб:
Chuck_Norris
Мы пара, хотим попробовать))) Если чего пишите в личку ))) Или лучше Вам написать.
Chuck_Norris
это мы, если что, пишите в личку
Chuck_Norris
а что для этого нужно? и когда это будет?
поддержу
всем желающим бесплатно по записи в воскресенье гденибудь в центре или в пределах города могу сделать получасовой фотосет, пишите в личку или аську всё есть в профиле, фото также меняю на диск и 0.5 Спрайта :улыб: