Адреса комиссионных магазинов фототехники в N-ске
1662
7
Подскажите пожалуйста, кто знает какие комиссионные магазины, где продают б/у фототехнику и их адреса. Собираюсь заехать к вам из Томска. Заранее спасибо.
TELOID
м. Красный проспект. Фотоленд, "ГУТ".
truman
Это прикол? Или на самом деле.
Я там бываю редко, но чего-то я там Б/У не видел. :dnknow:
Или смотрел не туда?
Или там все Б\У :ха-ха!:
Ale_XX
Сущщая правда......если зайдешь и за витриной с зеркалками повернешь на право.....и потом сразу еще раз на право....то как раз попадешь в этот отдел...Кстати именно там сидит молодой человек который занимается закупом обьективов и пр....т.ч. если чего хотите заказать:миг:везти будут долго, но надежно :))
Ale_XX
Я частенько заходю:) было заявлено что они продают б.у, но в сам деле ниразу не видел.. и воопче, как ликвидировали славную комиссионку на Серебренниковской в 90-х годах, НЕТУ комиссионки фото-видео в славном почти столичном граде Нске
протогор
да есть там...куча тушек под пленку....обьективы кой какие....собственными глазами видел....в закутке конечно.....не зная не найдешь...но тем не менее
truman
Тогда гляну:улыб:надо коечто нарыть
протогор
Да рыть там нечего. Сегодня там был. Продают то, что мы сами здесь на форуме продаем. Другое дело, сделать заказ на нужную оптику или что-то еще. Я заказал там портретник и никак не могу получить. А молодого человека зовут Марк.