Кто хочет поработать с новосибирскими трейсерами?
1838
13
Здравствуйте!
Разыскивается оператор для сьёмок видео экстримального формата.
Дело в том, что втечение нашего существования мы сняли несколько роликов, которые вы можете посмотреть вот отсюда наша видео-галлерея . Однажды мы работали с оператором с ТВ, который снимал нас на свою камеру, качество видео с которой нас поразило. Хотелось бы повторить опыт и получить копию отснятых материалов для монтажа видео. Места сьёмок мы подбираем самостоятельно. С вас навык работы с камерой, сама камера :спок:, чутьё оператора для выбора удачного ракурса(тут мы и сами слегка поднаторели :ухмылка:) и возможность выбраться в город для сьёмок вечером в сб 9-ого и(или) в вс 10-ого. Погодка будет лётная.
Привет, Дэн!

:respect: молодцы, развиваетесь!


на 9-е у меня никак по времени, но ориентировочно числа с 15 я тоже к Вам присоединюсь с найденными и старыми операторами и будем творить шедевры и новые и те, что раньше обсуждали.

сейчас появились хорошие возможности по реализации и все можно сделать по правильному :yes.gif:
еслив что я 10-го свободен можно попробовать, транспорта нету, так что это надо решить если я нужен 8-)

да и кстати может ктонибудь рассказать кто такие трэйсеры и с чем их едят?
:secret: это люди, для которых не существует преград!

есть только направления, в которых они должны пройти к своей цели (проложить так сказать трассу )


вот словил тут двух не давно:

http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/trace_nab_1.jpg

http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/trace_nab_2.jpg

:шок:
да и кстати может ктонибудь рассказать кто такие трэйсеры и с чем их едят?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну силееен........
Что-же сегодня за день-то за такой.. Все меня сегодня удивляют, поражают и улыбают...
:ха-ха!: :ха-ха!:
Ale_XX
привет, Игорь ) :agree:
Надеюсь ты тоже развивался по своей линии.

Уже начинаем ждать. Но в первую очередь нас сейчас волнует собственное видео :спок:

P.S.: твои идеи по прежнему интересны )
спасибо, радует!
"собственное видео" с вашими идеями тоже естественно смастерим. :yes.gif:
Logan
Какие люди!..
Привет, Денис!:хехе:
amateur
Привет )
Что-то до боли знакомое... :спок:

Никак не могу вспомнить только.
просто что такое паркур я знал а то что трейсеры это тоже самое услышал впервые 8-)
Logan
Смотри в личке :улыб:
amateur
дык это, что , где, когда ? а то чет тема сдулась:хммм:
sergey.i
ы тему не сдули )
Просто на этом форуме больше интереса не проявили к нам.
Если вы заинтересованы, напишите мне в личку. Обговорим что и как.