Игоря Парфёнова с днём рождения!
3222
38
С праздником тебя, дорогой товарищ!
:роза: :роза: :роза: :роза:
:bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
:present: :present: :present: :present:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Скарлет
С праздником! Моделей тебе хороших и разных!
И желаю узнать себя и в других жанрах)
Скарлет
уже успел поздравить, но хорошего :friends: человека, и ещё раз не жалко поздравить! :agree:
П р я з д р я в л я ю! :улыб:
Скарлет
Поздравляю и от себя в том числе! Успехов и процветания! KEEP smile!
SpEX
И от меня, много счастья, успехов, благополучия !!!!
Ну и за сбычу мечт !!!!:улыб:
:bottle: :bottle: :bottle:
Скарлет
желаю творческих успехов, новых горизонтов и удачи во всем!
Скарлет
Игорь, поздравляю! Желаю того, о чём ты мечтал в детстве!
Скарлет
Остается присоединиться к поздравлениям!
С днем рождения!!!
Скарлет
Присоединяюсь! :agree:
Игорь, поболе всего, объективов, хороших и разных, моделей, шикарных, красивых и "образных".... :live: :ухмылка: :pivo:
asma de jour
поздравляю :respect: не болей и будь всегда в хорошем настроении, и люди пусть вокруг тебя будут только хорошие :улыб:
tpi
Да, поздравляю!!!
Жылаю щастья!!!
Скарлет
Игорь,тебя нет в аське и на телефоне, пишу сюда. Народ в пятницу и субботу снимает свадьбы, даже модераторы! Давай посидим в воскресенье! Не лишай народ удовольствия поздравить тебя лично.
Вот, пока писал, Игорь позвонил. Значит так - собираемся в воскресенье в 14 часов в Пивных залах на Доме Офицеров. Приводить с собой моделей, праздничные торты, алкоголь, подарки - по желанию.
Можно приносить с собой фотографии и ноутбуки - будем обсуждать и учиться друг у друга. :bottle: :friends:
Скарлет
С днем рождения! Успехов тебе в твоем творчестве и чтобы результаты тебя радовали не только морально! Здоровья и счастья тебе! :present: :bottle: :friends:
Скарлет
Присоединяюсь!
Счастья, здоровья, успехов! :present:
Скарлет
присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения
хорошего человека и классного фотографа:улыб:
Игорь, всего-всего тебе наилучшего:миг:
space_r
Присоединяюсь к вышесказанному......искренние поздравления...всех благ!!! :agree: :present: :friends: :bottle: :pivo:
truman
:flowers: импровиз:

Утром зырю на экран -
именниник сЕдня Indman! :eek:

Что желать? Чего сказать?
И так ведь, Indman фотознать! :dnknow:

Остается лишь одно -
Взять расцеловать его! :heart:

:present: с днюхой, тезка!
Скарлет
Всё, всё, я проснулся!!!:улыб:Спасибо большое всем, очень приятно получить столько поздравлений.:улыб:Я вас всех люблю! :смущ:
Ну чтож, тогда

в пивных залах соберемся,
пива с вами мы напьемся.

полистаем фотки
позже пяпнем водки

и пофотаем чего-нить
что нам просто так дудонить?

вобщем хорошо оттянемся
думаю, нам всем понравиться
:улыб:
indman
Игорь, а ты уверен, что пивные залы работают? Я слышала, что закрылись они...:хммм:Сегодня попробуем это выяснить.
Скарлет
ну ептить
надо выяснить, ну если что то можно подкорректировать место встречи
indman
Не дрейфь! Прорвёмся! По проверенным сведениям Пивные залы переехали на Кирова 44а. Это рядом с метро Октябрьская, за Внешторгбанком. Там сквер с кафешкой. Место заказано на воскресенье 14.00. Ждём всех желающих, а главное - виновника сборища!!!! :pivo:
indman
какая неприятность только из коммандировки...не был в первых рядах поздравителей)))
итак игорь поздравляю с ДР!!! и присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям
Скарлет
Итак, финальная информация. Пивные залы переехали на Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль". Там даже те же самые дубовые столы и скамейки! Самый дальний длинный стол заказан на воскресенье, с 14 часов. Рядом чудесный парк, в котором можно классно посниматься и на входе в парк потрясающе красивая кованная решётка! Так что, девчёнок брать обязательно! Есть где красиво поснимать.
Alexandr_Kozlov
Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль".
Цены - вполне приличные, в среднем закуски-горячее по 120-180 рублей. Алкоголь дорогой. Делаем выводы и временами отлучаемся в парк "поснимать". :bottle:
Alexandr_Kozlov
Г-н Козлов, неужели ВАС и самого Индмана можно будет просто вот так вот вытянуть в парк для критики своих бездарнывх фото? :eek:
Всенепременно приду :agree: :bottle: :live: :ухмылка:
asma de jour
Диск не забудь!!!!! :зло:
Скарлет
может тоже приду, посмотреть-поучиться)))
Скарлет
Так получилось, что Трумен занят и может не прийти. Потому взносы за подарок сдавать мне. Можно прямо в кафе.:yes.gif:
Alexandr_Kozlov
Кирова, 44а, рядом с Внешторгбанком, теперь они называются кафе "Кадриль".
Забыл совсем написать про маленькую приятную мелочь - у них есть DVD с хорошим экраном, на котором можно посмотреть фотки! Так что приносите диски!
Alexandr_Kozlov
А что, ноуты никто не будет брать? Я уже тут фотки набираю...Решила кое-что показать....
Alexandr_Kozlov
хорошо посидели, жалко, пришлось на съемки сваливать. подшофе не скажу, что очень приятно снимать...:хммм:
Скарлет
Приятно было со всеми познакомиться!:улыб:правда. подошла я поздно, что, впрочем, не испортило впечатления:улыб:;)
Valensia999
Это ж во скока ты явилась, что мы тебя не видели?!
Скарлет
Пленительная, или пленённая красота!
Alexandr_Kozlov
Хорошо посидели, жалею что не смог долго.
про взгляды