У Марселло в среду выставка открывается
2208
23
собсно сабж... в библиотеке НГТУ. сам хозяин забанен :umnik:.:хехе: ветка поставлена по просьбе.
Aviajoker
Петр, разбанен. :спок:
Если человек растет и развивается - надо идти навстречу ему...
З.Ы. Контрамарочку. иль приглашение именное получить бы... :dnknow:
asma de jour
Забанен не Петр, а Марсело...ну это собственно логично.......
А насчет выставки интересно.......
truman
составишь компанию? :а\?:
Мне было бы интересно сходить на выставку тех людей, которых лично знаю ... :спок:
truman
Мне конечно:улыб:
Ну мы конечно подготовимся к вмерупринятию :agree: И думаю, хоть кому-то будет наше мнение в плане критики:улыб:
Aviajoker
Понял с кого контрамарки:улыб:
Созвонимся :спок:
truman
Две! :agree:
И я свою захвачу... :ухмылка:
Ведь с нами Петр идет:улыб:
Victor-885
как контрамарки или пригласительные раздобудем. :dnknow:
asma de jour
самое близкое- это в среду. открытие типа.
Aviajoker
Возможно буду....если в корпусах НЭТИевских... не затеряюсь... :шок:
asma de jour
3 фляги берите...я постараюсь подойти...
можно поточнее место координат
Aviajoker
по такому случаю на пару минут выйду из бана))

значетсо, откроется все в среду, то есть во вторник вечером все будет висеть и в среду довешиваться))
это библиотека, а не бомбарь, она открывается в 9 и закрывается в 18 часов ежедневно (в воскресенье до 17)
посему ПРЕДЛАГАЮ (то есть обсуждаемо все) устроить встречу с автором в ПЯТНИЦУ, в 17 часов (тока без опозданий)
ибо пятница это пятница, можно сыбаца с работы) а в четверг у меня свадьбо, а в среду меня пропод будет иметь до 17-20
тоесть пообчаться нормально по времени можно только в пятницу, в среду это будет "забежал-посмотрел-убежал"

как туда попасть
на любом траспорте(хоть на транвае) доезжаете до остановки "СТУДЕНЧЕСКАЯ"
вы увидите большой очень красный дом, 5 или 6 этажей - это ПЕРВЫЙ корпус НГТУ
его адрес карла маркса, 20, корпус 1

заходите во двор нгту, видите серую БУДКУ, делаете вид что ее не замечаете))

входите в первый корпус, смотрите НАЛЕВО, там библиотека, но туда НЕ идете, идете прямо и по лестнице спускаетесь в подвал, сдаете шубы в ГАРДЕРОБ, дверки всякие подозрительные в подвале трогать не надо))

поднимаетесь из подвала и идете в библиотеку, заходите, здороваетесь, говорите что на выставку и проходите НАЛЕВО, на столах будет всякий рукодельный бутор, не обращайте внимания))
как попадете в читальный зал, радуйтесь и начинайте приобщаться к современному искусству+)
Aviajoker
ВНИМАНИЕ! ВСЕ! В ПЯТНИЦУ! В 17-00!
prioritet
приоритету респект, остальным - ***
Aviajoker
Был, притащил с собой друга и подругу. Отлично, так и написал. А вот по соседству была выствака живописи, у них я в бумажной гостевухе написал "Зенит чемпион!!!".
Больше выставок, хороших и разных.
Вообще меня тоже забанили. Но можно понять о каком нике речь, я тут фотки залил.
Aviajoker
висеть будет до 24 числа, 23 то есть сниму
приходите, смотрите, отписывайтесь
Marselo
Мне тоже очень понравилось, жалко, что стен было мало свободных))) Только автор показался каким-то стеснительным, малоразговорчивым, или может устал просто. А девушка, которая всё фотографировала - где-нибудь потом это опубликует? Тоже интересно посмотреть.
Например
Но можно понять о каком нике речь, я тут фотки залил.
:dnknow: а что это такое??? :eek:
Зачем инет засорять...... ?:dnknow: никогда ни пойму..