Желающие пообщаться не только между собой, но и с Валерием Титиевским, приглашаются отметится в этой теме.
Встреча состоится 17 февраля в 13.00 по адресу ул.Богдана Хмельницкого 26/1, вход со двора, подъезд с надписью "КЮМ Каравелла", дверь слева.
Желающие могут принести свои фотографии.Желателен также ноутбук, хотя бы один.Проектор есть.
Скарлет
не знаю как там у романа со временем, но может лучше в сакуре?
если есть нормальный зал то я только за! потому как на коленках ютиться в сакуре большому количеству человек не то!
Павел Сергеевич
Конечно, нормальный зал лучше студии, да и Роману головняков делать не будем.
Victor-885
Согласна. Я предлагаю бОльшее помещение. Только вот мне напомнили про цену вопроса.Как-то писала- напомню : 50 рэ с человека. У нас ещё двое присоединившихся есть.
Victor-885
ННП
К сожалению, придётся всё-таки планировать на 10 февраля.На 17ое клуб занят.
Скарлет
что, морячки нас опять подвели? вот незадача...
Marselo
Бывает, что поделаешь.Здесь сложно планировать на более долгий срок. Но у нас появляется шанс лично день в день поздравить одного форумчанина с днюхой.....
Просьба к модератору-смените дату в заголовке на 10.02.08.Спасибо.
Скарлет
Разрешается ли поприсутствовать?
А точно будет там тяжела артиллерия,
Калибра Титиевского Валерия?:улыб:
Ostrog
Присутствовать могут все желающие. Валерий обещался быть.(Валера, подтверди!)
А вы кого ещё знаете в нашем городе "одного калибра" с Валерием?
Скарлет
я думаю,т Валера только скажет. в других жанрах есть люди!
Marselo
Тоже хотелось бы послушать Валерия, прошлый раз не получилось:хммм:
так что +1
Скарлет
Со многими встречался на съемках, но общения, как такового, не было. Репортаж - и в редакцию. В отношении калибра - перед кем еще так ходют?
Ostrog
Какой-то фотограф присел и смотрит чего он там наснимал... А вот военных зря обезглавили
RA
В принципе кадрировать не запрещено. Можно избавиться от офицеров, ессно на фото.
RA
Какой-то? Если мне не изменяют глаза, Валера и есть....
Не забываем пор подборку своих фото. Ведь вам тоже есть что показать.:улыб:
Скарлет
Обозначьте тему, пожалуйста
RA
давайте все покажем Валерию фотографии КОШЕК :ха-ха!:
Marselo
Не смешно.
RA
Думаю,это вопрос к Валерию. Но коли он говорит с нами о фотожурналистике,то и фото должны быть соответствующие.Студийная съёмка будет неуместной...
Скарлет
Привет, всем!
Как я понял народ настроен на 10 число.
Мое присутствие там пока под вопросом:хммм:
Ответ смогу дать не раньше чем после обеда в субботу.
Планируется съемка на воскресенье, если она отменится тогда я буду на встрече, если не отменится тогда меня к сожалению не будет.
Скарлет
Хочу внести окончательную ясность по поводу встречи 10 числа.
Я не смогу в ней участвовать:хммм:
Работа.
TiVal
Ура!!!! Все переносится на 17 число!
Victor-885
Увы, не на17ое,а на 24ое....... Как я уже говорила, 17го числа клуб будет занят с утра и до неопределённого времени...
Marselo
Чем голословно что-то предлагать, уж нашёл бы, что ли.... :зло: Я хоть что-то конкретное предлагаю...
Скарлет
ваши "конкретно предложенные" морячки два раза уже нас кинули

а я? на прошлой встрече я сказал что проектор будет и он был
в чем я голословен?
Marselo
давайте 10 го придем в Кофемолку те кто захочет попить кофе в 14 00, а 17 или 20 решиться позже
Leonmos
Я бы предложила чуть попозже, часов в 5
rallykisa
давайте.часа в четыре - пять. :live:
prioritet
я буду. часа в четыре-пять.
Leonmos
Кофемолка - отстой. Дорого и накалывают со счетом. Лучше идти в "Вилку-ложку". Там и еда нормальная, и кофе, и пиво. Но самое главное, что никто никого не обманывает. И цены разумные.
Marselo
Думай,что говоришь.Я тебе не морячек предлагаю(а там в основном мальчики,озабоченнный), а помещение.Проектор с помещением сравнивать глупо...Но для тебя это явно норма.Достал.
ННП
Коли вам нормальное помещение даром не надо, то чего я тут блин договариваюсь?Не нужны нормальные встречи на спокойной территории так и скажите.
Скарлет
да не переживай ты так. все привыкли уже к выкидонам Сашкиным, и не обращают внимания. это он шутит так. Мы весьма благодавны Вам за помещение и собственно всю суету с организацией.
Aviajoker
Да я не переживаю, оно того не стоит.Просто сижу вот и не в курсе, что кто-то куда-то ещё собирается...
Скарлет
Анна, :роза: :agree:, спокойнее... спокойнее... :спок:
Добрее быть надо... :flowers:
Ну не получилось - ну и не зачем расстраиваться... :dnknow:
Забей! :live: Жизнь продолжается! :heart:
Главное - встречаться, делиться и общаться..
asma de jour
Кто тебе сказал,что я расстраиваюсь?
Скарлет
пипл! если завтра соберётесь,позвоните.а то я с утра на съёмке. 213-38-58.:смущ:
prioritet
я позвоню тебе, если что.
Aviajoker
Ну и где пипл? Был и в вилке, и в ложке, и в кофемолке. Никого. Пипл не собрался. Стало быть, "если что" не случилось.
Victor-885
я на съемках был. журнал выходит срочно.
Victor-885
В "Кофемолке" просидели втроем до 18-00 - никто не пришел:хммм:
Дон Кихот
тезка.... :dnknow: :agree: я снимал БРК... :eek:
А потом кино..... :dnknow:
И вообще - я видимо подкаблучник... :хммм:
Leonmos
ни кто мне не звонил(авиаторы :friends: ни причём!) вот и не припёрся. :шок: