Victor-885
Я понимаю, что неприятно слышать критику вместо похвалы
Ошибаетесь! Я именно за критикой и пришел.
Так что большое спасибо за подробный комментарий.
Кое-что мне и самому приходило в голову, но что-то Вы мне подсказали.

Спасибо всем и за положительные, и за отрицательные отзывы.
Учту критику и буду стараться не допускать подобных ошибок.
Alexandr_Kozlov
Свадебный поцелуй с ослом - это ещё хуже невесты на ладошке. Очень хороший кадр в раздел юмор / приколы. Если он подсмотрен случайно. Если фотограф спланировал снимать поцелуи на фоне осла - это уже дурной тон и композицией дело не исправить. :bad:
Ну... не могу в полной мере согласиться с Вами.
Не в такой реализации идеи - возможно. Но сама идея не так уж плоха на мой взгляд. Не вижу здесь ничего такого, что могло бы вызвать возмущение.

На счет того, что не в свадьбу, а в юмор. Верно. Но на фотосибе я такого раздела не нашел. А раз уж во время свадьбы все это произошло, я в раздел "свадьба" и выложил.

На счет невесты и ладошки... не совсем согласен. Фотка как-то дешево получилась и немного непрофессионально - да. Но ведь достаточно оригинально, согласитесь?
Александр Фризе
Совсем оборзели, осел корчится от боли, а кто-то обсуждает оригинально это или нет :зло: :death:
tpi
Да нет, не корчился он от боли.
Никто его не мучил.
Александр Фризе
Да нет, не корчился он от боли.Никто его не мучил.
вообщето контроль над лошадьми, ослами и т.д. осуществляется как раз причинением боли, узда для этого и предназначена...
asma de jour
Вот... нравится, но вроде чего-то не хватает?
cocacola
а вам то тут что нравится самому? что тут критиковать? кадр должен быть интересным, поэтому не хватает смысла видимо :dnknow:
cocacola
Вот... нравится, но вроде чего-то не хватает?
нехватает _хорошей_ рамки :))))
Мых
Пчёлки или там шмеля с похотливыми намерениями?
Ну дык то уже другой жанр.
Мне скорее в комозиции чего-то не хватает...
newmen
Спасибо, но рамочка там есть... :смущ:
Углоб
Тема сисек и здания на правом плече модели,не раскрыта! :ха-ха!: :agree:
Углоб
А вот.просто девушка :D:смущ:Идет куда-то :umnik:
ЗЫ.Абсолютно случайная фотка:улыб:
Dr.Loh
А вот.просто девушка :D:смущ:Идет куда-то :umnik:
ЗЫ.Абсолютно случайная фотка:улыб:
девушка то идет.. а вот тетка с красной сумкой и красный цветок вообще не в тему....
Chuck_Norris
девушка то идет.. а вот тетка с красной сумкой и красный цветок вообще не в тему.
=====================================================
Дык фотка-же репортажная.Я эту девушку знать-не знаю,где увидел,там и сфотал.И тетку ,и цветок легко можно убрать. :спок: Но зачем? :dnknow:
Фотка-то без ФШ. :agree:
Углоб
А мне фота понравилась. Тема хорошая, что-то в душе шевельнулось. Хорошо скамейка подводит взгляд к лицу, сам взгляд какой-то задумчивый. Видимо, есть о чем подумать. Из недостатков бросается в глаза то, что вы не обратили внимания на лиф платья девушки. Это не эротическое фото, а нормальный психологический снимок, который позволяет и нам, зрителям, как бы прикоснуться духовному миру этой девушки. Поэтому платье надо было поправить. Что же касается здания на плече, то это поправимо. Осветлите его и значительно размойте. И все будет нормально.
Повторюсь, что в целом мне снимок понравился, жаль только, что лиф проглядели.
Victor-885
Лицо,несомненно,очень хорошее,и взгляд волшебный,но все остальное(ИМХО),просто лишнее.Если скажите,что вам нравится плечо,я Вас не пойму. :dnknow:
Dr.Loh
По-моему, в предыдущем посте я ясно высказал недостатки снимка. И про плечо в том числе. Я не стал придираться к мелочам, типа выбелено небо, что посадить девушку надо было чуть поглубже на скамейке, чтобы плечевой сустав не так был сглажен. Это все можно пережить. В этом снимке важны передваемые эмоции. И они тут есть. Это далеко не пустой взгляд фотомодели. За снимком видна душа девушки. Ничего, человек идет верным путем и все у него будет нормально.
Dr.Loh
Прикольное фото! особенно мне понравилось выражение лица девушки:улыб:
Dr.Loh
а у меня почему то всё больше и больше складывается мнение что это не более игра фильтров (причём практически одних и тех же :спок:), вроде как размытие по направлению, ну а на заднем плане или мозайка, или другая какая то текстура.
DooMa
а у меня почему то всё больше и больше складывается мнение что это не более игра фильтров (причём практически одних и тех же спок), вроде как размытие по направлению, ну а на заднем плане или мозайка, или другая какая то текстура.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обвожу девушку,чтобы не пострадала, и начинаю тыкать куда попало.Если буду обрабатывать ту же фотку второй раз,получится что-то совершенно другое -ибо никакой системы нет :dnknow:
Вот еще одна фотка,оттуда-же :шок: