Про кражи камер
2462
12
Я думаю стоит взять на заметку. Читать и думать
http://caiiika.livejournal.com/315968.html
Vitalik
Там много. Может никого и не заинтересует, может считают, что это где-то на другой планете, а со мной такого не произойдет, мол, Новосибирск не Питер.
Вобщем, кому интересно - тот пойдет и прочтет. Да и место на нгс сэкономим:улыб:
kroll
хм) я бы сходил, да у меня доступ на жж с работы невозможен
prioritet
хошь предложить альтернативную? :)))) предложения в личку))
москва и питер дело понятное, но вопрос в том где у нас в городе могут скупать чтоб был смысл вот и всё... не те масштабы.
kroll
У меня фотоаппарат сперли. На маршруте 1264, в период от Ефремова до пл. Кирова, прямо из барсетки. Так что осторожнее
Так есть же Москва и Питер!:улыб:Сбывать можно и туда...
Markovich
________________________
Так есть же Москва и Питер! Сбывать можно и туда...
________________________

Гыыыыыыы.... а говорить что с Ебея....типо прям из Штатов:улыб:
truman
Со "штатовской" гарантией.. :ха-ха!: Типа, если что ее "отошлют обратно в штаты" (продадут другому), а взамен выдадут (украдут) аналогичный фотоаппарат...:улыб:
москва и питер дело понятное, но вопрос в том где у нас в городе могут скупать чтоб был смысл вот и всё... не те масштабы.
Там в статейке и было мнение озвучено, что многие барыги продают ворованную технику.
На самом деле иногда у них такие предложения встречаются, что непонятно с чего они питаются, цена +10% от цены самого дешевого лота на е-бее.
kroll
Статья впечатляет, даже как-то не по себе, от ощущения, что это целый конвеер, четко отлаженная система... Конечно Новосибирск не Питер, здесь хотя бы нет такого количества туристов с дорогой фототехникой..
И все же интересно было бы узнать - кто какие действия предпринимает, чтобы защитить свою технику от возможных посягательств? Помимо элементарной бдительности..

еще статья с опер.ру