Как сфотать девушку в мини-юбке
3151
20
Чтоб было красиво аккуратно и незаметно
kilbill
подходишь красиво,аккуратно и инезаметно фотаешь. :ха-ха!:
kilbill
Девушку отдельно, юбку отдельно...а потом в фотошоп, отпускаешь гайку на штативе...и вверх-вниз... :спок:
prioritet
чтобы что было незаметно? Юбка?
юбку снять!
truman
Девушку отдельно, юбку отдельно...а потом в фотошоп, отпускаешь гайку на штативе...и вверх-вниз... :спок:
Копирайт мой :ха-ха!:
prioritet
Все бы вам стебаться над людьми.....

Значит так....покупаешь камеру ....покупаешь обьектив .....если позволяют финансы, то можно и посолиднее....покупаешь штатив + штативную головку.....еще понадобиться....такая спец. подушечка которая ложиться на камеру для гашения колебаний..не помню как называется....естественно маск-сетка, маск-халат образца отряда спецназначения, краска для нанесения полосок маскировочных на морду лица....фляжка с коньяком...в засаде лежать долго.сухой паек..курить нельзя...можешь вспугнуть....Залегаешь в местах наиболее вероятного появления интерисующих особей....например пермомайский сквер...При появлении обьекта, выдох...да забыл..отключи звуковые сигналы на камере....фокусировка...сьемка.....и замереть....На случай обнаружения засады органами внутренних дел, не забудь прихватить справку от психиатора....Ничего не забыл?
kilbill
А ты ей просто улыбнись,и сразу поймешь,можноеё фотать,или нет :спок:
Dr.Loh
Да яего париться то, масса девушек есть которые всего лишь за стоимость этого хорошего штатива или не очень хорошего обьектива будут фотаться хоть в мини юбке хоть без , хоть аккураттно хоть не очень, и даже совсем не заметно за отдельную плату.
truman
Все бы вам стебаться над людьми.....

Значит так....покупаешь камеру ....покупаешь обьектив .....если позволяют финансы,
Я че фраер какой-то, чтоб за 30 000 покупать фотоопорат
kilbill
выходит, что это фраерский форум :ха-ха!:
возьми мыльницу с поворотным екраном типа кенон А95 и фотай наздоровье - если хочешь могу поделиться, за пару $$$$ :злорадство:
Павел Сергеевич
возьми мыльницу с поворотным екраном типа кенон А95 и фотай наздоровье - если хочешь могу поделиться, за пару $$$$ :злорадство:
У меня есть такой фотопоорат.Хотел седня пофоотать, да похолодало.Надо тепла ждать..Кстати, не знаешь как пленку проявлять.Технологию не знаешь
kilbill
Не доверяешь работникам фотолаборатории? :злорадство:
BlastOff
Не доверяешь работникам фотолаборатории? :злорадство:
Доверяю, но просто самому попробовать охота
kilbill
.Кстати, не знаешь как пленку проявлять.Технологию не знаешь

а что ее проявлять? берешь проявитель, закрепитель, желательно родинал или жотя бы д76.. термометр, бачки.. и вперед! кто ж мешает?
Aviajoker
Давайте не будет раскрывать ВСЕ секреты С-41 процесса... :dnknow: :ухмылка:
Дальше - по-теье... :спок:
asma de jour
угумс..
зы. не обяз с-41 а вообще все одинаково делаются, нюансы тудасюда.
Anomander
Вот например вариант:
http://korrespondent.net/strange/53569
Очень сомневаюсь что в Росии кого-то будут превлекать к уголовной ответсвеннгости за это..А сама идея не плохая