Объявляется фотоконкурс!!!
11316
74
Объявляется конкурс художественной фотографии «Блестящие возможности для творчества». В конкурсе могут принять участие как фотографы-профессионалы, так и любители. Победителей ждут потрясающие призы !!! :present:
Подробности
drive
Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?
prioritet
Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?
http://www.fotoland.ru/about/news/?210
prioritet
Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?
Фото печатаются на оборудовании Durst Lambda 131HS на бумаге Kodak Professional Endura Metallic Paper.
40 х 60 см - 300 руб., 50 х 60 -380 руб., 50 х 76 - 490 руб., 76 х 100 - 1260 руб., 110 х 165 - 2290 руб., 127 х 190 - 3040 руб.
drive
>>Главный приз - сертификат на печать больших форматов на сумму 20.000 рублей

А малых нельзя?
kolaxa
>>Главный приз - сертификат на печать больших форматов на сумму 20.000 рублей

А малых нельзя?
Отчего же, можно и малых :хехе:Только эти фото будут печататься на Durst Lambda. На этой машине 10 х 15 печатать не очень целесообразно. Но в принципе возможно. Так что, если Вы окажетесь победителем сего конкурса, Вам напечатают любые желаемые Вами форматы :роза:
drive
Кстати... С завтрашенго дня фото для конкурса можно напечатать бесплатно:yes.gif:
drive
Куда нести на печать и сколько кадров?
prioritet
В фотолэнд по следующим адресам:
- Красный проспект, 59
- Красный проспект, 42а
- пр. К. Маркса, 39
- Отдел широкоформатной печати, ул. Королева, 40

С количеством работ можно себя особо не ограничивать:миг:
drive
А после конкурса работы можно забрать или как???
Глеб_Кайгородов
Да, можно, только не сразу. Сначала работы будут висеть на выставке в галерее.
Главное - оставить свои координаты!
drive
Здорово!
Жаль печатать нечего.:хммм::шок:
prioritet
Здорово!
Жаль печатать нечего.:хммм::шок:
Почему же нечего? Принимаются ведь любые фотографии - как профессиональные, так и любительские.
drive
Ладно,уговорили.
Поышу чёньть. :безум:
drive
Ну да, как всегда. Сейчас делал заказ. Заодно принес конкурсных десяток. Но бесплатно на конкурс в Гуте принимают только одно фото. Так что себя особо не ограничивайте, но за каждое фото надо отдать 300р. (это с 30%ной скидкой). Лукавите.
tSteve
. Но бесплатно на конкурс в Гуте принимают только одно фото. Так что себя особо не ограничивайте, но за каждое фото надо отдать 300р. (это с 30%ной скидкой). Лукавите.
на какой формат берут бесплатно ?
к кому там обратиться ?
Chuck_Norris
на какой формат берут бесплатно ?
к кому там обратиться ?
Формат бесплатно: минимум 40 х 60 см, максимум 127 х 190 см. Бесплатно печатается 1 (одна) штука.
Остальные конкурсные фото печатаются со скидкой 30%.
Обратиться можно к любому сотруднику по указанным ранее адресам.
drive
Формат бесплатно: минимум 40 х 60 см, максимум 127 х 190 см. Бесплатно печатается 1 (одна) штука.
Остальные конкурсные фото печатаются со скидкой 30%.
У меня такой вопрос - если вот я отдам фотографии, потом их напечатают, их можно увидеть напечатанные ДО конкурса, может быть они с косяками будут напечатаны ??
или будут все таки напечатаны фотографии после отбора жюри, так сказать, чтобы представить победителей ?
Chuck_Norris
Да, увидеть фотографии до конкурса можно.
Печататься будут абсолютно все фотографии, а не только победивших.
drive
Да, можно, только не сразу. Сначала работы будут висеть на выставке в галерее.
Главное - оставить свои координаты!
А где находится эта галерея? Интересно взглянуть:улыб:
Дон Кихот
Разрешите ответить Вам чуть позже - денька через 2-3.:улыб:Дело в том, что договеренность о размещении есть, но не 100%. Поэтому пока секрет. :secret:
drive
сейчас позвоню в фотоленд и спалю вас) за разглашиние тайны переписки, телефонных, телеграфных и иных сообщений:бебе:
Marselo
сейчас позвоню в фотоленд и спалю вас) за разглашиние тайны переписки, телефонных, телеграфных и иных сообщений:бебе:
Дык я-то как раз и не разглашаю ничего:смущ:
Дон Кихот
Да, новости есть:улыб:Выставка лучших работ откроется на следующей неделе в ТРК "Ройял Парк".
И вчера были определены имена победителей конкурса: ссылка
prioritet
Спасибо! Я думаю, когда фоты повесят в Роял парке, надо будет обмыть победу!
Кстати, спасибо всем за критику этой фотографии. Убрал всё, к чему прикопались!
Alexandr_Kozlov
Саша, поздравляю!
tSteve
"Главным условием для отбора фотографий на экспозицию является отпечаток, наиболее ярко отражающий возможности бумаги Kodak Professional Endura Metallic Paper."
Вот с этим Сашу и можно поздравить. Кодак может гордиться таким фотографом.Правда,бывает ещё и другая бумага.Интересно,будет проводиться конкурс?
fotonsk
"Главным условием для отбора фотографий на экспозицию является отпечаток, наиболее ярко отражающий возможности бумаги Kodak Professional Endura Metallic Paper."
Перефразируя. можно сказать, что возможности бумаги недостаточно хороши для печати других фотографий... :ха-ха!:
Alexandr_Kozlov
Поздравляю, Александр! Вы - Мастер!
Alexandr_Kozlov
молодца :respect: интересно посмотреть в живую на фото, пиши как вывесят
Alexandr_Kozlov
Поздравляю!!!!!!Фото классное!!!!!!! :live: :flowers: :flowers: :respect:
Chuck_Norris
Перефразируя. можно сказать, что возможности бумаги недостаточно хороши для печати других фотографий... :ха-ха!:
На выставке будут размещены не только работы победителей, а также и других участников конкурса. Быть может, и Ваши (ну если Вы участвовали):улыб: ссылка
drive
Эээееехххх..... Поеду забирать свою фоту... :шок:
drive
Ну тогда предлагаю собраться часам к 18-30 и начать отмечать это дело! :bottle: :friends: :bottle: :present: :bottle: :роза: :pivo:
Alexandr_Kozlov
Неее ,я нимагу,у меня ёлки..Ф смысле футбол.
drive
Сегодня поехал забирать фотографии с конкурса - выяснилось, что вторую работу (причем за ее печать платились деньги)
даже не напечатали.
Хотел бы услышать внятный ответ.
С уважением, Андрей
Дон Кихот
Просьба к модератору - закрепить топик вверху до ответа представителя Фотолэнда
Дон Кихот
Сегодня поехал забирать фотографии с конкурса -
в каком виде отдают фотографии ? во чтонибудь завернуты ?
Chuck_Norris
свернутые в трубочку, в целлофане
Дон Кихот
Игнорируете?
Понятно...
Ни в коем случае.:улыб:Скинула в Вам в личку свои контакты. Позвоните мне, пожалуйста.
drive
А может тут расскажете что произошло? Как то не хочется ехать через весь город, чтобы обнаружить что и мои работы не распечатаны.
tSteve
Расскажу. Да, к сожалению, этот случай действительно имел место быть.
В тот день в определенный промежуток времени отказал жесткий диск и часть файлов восстановить не удалось.
По этой причине на конкурс не попала одна фотография. Автор фотографии получит от Фотолэнда извинения и компенсацию за моральный ущерб.
drive
Расскажу. Да, к сожалению, этот случай действи ельно имел место быть.
а вот интересно, почему это выясняется сейчас... ?
Chuck_Norris
В общем.... продолжаем....
Сегодня я зашел в фотоцентр на доме офицеров....
С надеждой, что меня попросят принести потерянный файл в результате компьютерного сбоя, как было написано выше....
И что Вы думаете.... мне вынесли готовое фото.....
ППЦ..... то есть, с меня не ПОПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ ПОВТОРНО ФАЙЛ...
То есть он у них был....
И не попал на конкурс.....
Капец! зачем нужно было разыгрывать весь этот спектакль....
Сказали бы сразу, что потеряли, забыли или еще что то там...
Я бы понял.....
Но на весь НГС.....
Зачем.....?
Я не могу дальше писать...... извините.....