Старые фотографии
2753
18
Подскажите какой-нибудь интерент-ресурс, где можно было бы найти старые фотогафии. Революция, коллективизация, идустриализация. Война, целина, БАМ и другое. Яндекс что-то мне ничего путнего не выдает.
Баги
1
2
3
4
5
7
8
9
От себя добавлю - это ссылки на сайт webpark, при детях лучше не открывать, там на баннерах часто сиське выскакивают :хехе:
kenny2007
Большущее спасибо!!! :live: Замечательные фотографии, особенно по первым и последним ссылкам.
Не сочтите за наглость, но может еще что найдется? Поделитесь?
Баги
Как только что-нибудь попадётся :yes.gif:
Баги
посмотрите фотографии Родченко
http://club.foto.ru/classics/photo/412
или других классиков...
kenny2007
СПА-СИ-БО!!!! Что бы я без вас делала!!
Очень много фотографий пригодится. :agree:
kenny2007
Up
ага, наворовали фоток и размещают.. и как этот сайт еще функционирует :dnknow:
Chuck_Norris
Откуда такая уверенность, что наворовали? :спок:
asma de jour
Откуда такая уверенность, что наворовали? :спок:
потому что часть этих фотографий недавно было опубликовано в одном из последних номеров Диджитал Фото как иллюстрации к статье, кажется Розова, может я ошибаюсь в фамилии, но это так..
плюс вообще фотки не только его.. нет НИ ОДНОГО намека на авторство фотографиий.... обычный "желтый" потребительский сайт...
Chuck_Norris
это называется признание) у вас то никто не ворует)
Marselo
Ну сново , здорово....
Думается мне , что от криков на НГС сайт все равно не закроется, а пользы принесет многим..
ПО ЛЮБОМУ !!!!!:улыб:



обычный "желтый" потребительский сайт...

И что ?
Chuck_Norris
В основном этот сайт раскрывает тему сисек :biggrin:, ну и истоические фотки иногда. Например, недавно было про нацистскую Германию, много и в цвете.
kenny2007
В основном этот сайт раскрывает тему сисек :biggrin:, ну и истоические фотки иногда. Например, недавно было про нацистскую Германию, много и в цвете.
И тоже ворованные:улыб:Этот сайт ворует фотографии у всех подряд. даже умудряются свои копирайты ставитть на снимки.
Давайте уже больше не будем его рекламировать.
TiVal
ННП

Как там было , в анекдоте ???

Если взять , обычного среднестатистического человека с улицы и посадить его в тюрьму , лет на 10. То где то в глубине души , он точно будет знать , за что.

Давайте действительноне будем кричать ни о воровстве , ни о пиаре, ни о чем. Покажите мне хоть одного святошу , на этом форуме или вообще в этом городе.......