Пленочная фотография
383588
767
TiVal
Душевные кадры, знакомые кусочки города и живые эмоции :respect:
Altro
Это такая красота снятая на пленку? А что за фотоаппарат если не секрет?
lesna
тоже интересно.
а я очень люблю мануальными объективами снимать на зеркалке.
действительно они передают совсем по другому картинку.
Amigys
А ещё были такие объективы, мягкорисующие, класс!
Месье_Жан
почему были?
они есть у многих любителей и сейчас..
гелиос, юпитер, зенитар, все есть..:хехе:
Amigys
Предлагают Canon EOS 5 ,вопрос знатокам, можно ли использовать линзы от современных камер с этим ?
Foggy
можно кроме кропнутых, то есть тех, что с обозначением EF-S.. Эльки однозначно встанут, ибо на полный кадр
Окуляр
можно кроме кропнутых, то есть тех, что с обозначением EF-S.. Эльки однозначно встанут, ибо на полный кадр
спасибо,думаю надо прикупячить.
TiVal
Народ, где пленку покупаете? Если организуются коллективные заказы, хотел бы поучаствовать :agree:
VideoGraf
На ибее заказывать приходится, у нас тут ничего особо и не купишь. Решил попробовать СФ, взял с аукциона мамию 645 и к ней 5 катушек портры 160 у тайцев (films festival) - у них часто доставка бесплатная, но надо внимательно читать описание лота. Мне так 5 роликов 135й Ektar100 за 1800р достались. А вот как нынче в нашем городе с проявкой 120й плёнки по C-41? Где возьмутся?
TiVal
В Ашане (который в Меге) продается фотопленка Fujifilm ISO200 24 кадра по цене 209,55. Срок годности 07.2017, пр-во Япония. Еще бы слайдовую кто-нибудь завез...
lesna
Согласна,красота невообразимая)))
TiVal
Чёта свежих фото нет, жаль. Интересно было посмотреть. Наверное на цифру мигрировали:улыб:
wizard
Чёта свежих фото нет, жаль. Интересно было посмотреть. Наверное на цифру мигрировали:улыб:
А действительно, совсем некогда стало пленкой заниматься:хммм:Вот только прошлогодние недавне отсканировал...
TiVal
не знаю, может не туда запостил - задарю кому интересно
книга осталась от моего отца, фотографа
TiVal
а куда переехал отдел из Дома Быта, в котором торговали пленкой и химией?