Пленочная фотография
383763
767
Реввоенсовет
особенно смешно трём трупикам на втором и третьем плане :D.
а фотка хорошая, да.
TiVal
а кто у нас в городе возит не попсовую фотопленку на 41-й процесс, кроме Фотоленда ? а то цены у них как-то не очень... а фото.ру вообще по жлобским ценам продает...:хммм:
Chuck_Norris
фотору-то продает. а вот скажи на милость, где мне проявить 120 пленку, по процессу С41 ?
Aviajoker
фотору-то продает. а вот скажи на милость, где мне проявить 120 пленку, по процессу С41 ?
на форуме академ.орга задай этот вопрос.. вроде как местный народ гдето проявлял...:улыб:
TiVal
Пост не сколько про пленочную, сколько про хорошую фотографию:улыб:
Проект Олега Климова "От реки до моря"
TiVal
помаленьку начинаю сканировать фото с крыма:) ссылка на фото
TiVal
Удивительный фотофильм. Вроде бы каждая отдельно взятая фотография мало что значит, а посмотришь их все вместе и остается в душе какое-то щемящее чувство, что то, что ты видел - это и есть ушедшая жизнь этих людей, их маленькие радости и заботы. Я бы назвал это прикосновением ко Времени. Все мы в этой жизни всего лишь прохожие. И не всегда задумываемся о ценности каждого мгновения, подаренного нам судьбой.
Aviajoker
"весь покрытый зеленью, абсолютно весь" :yes.gif:
kenny2007
Ни у кого нету бачка под 135 пленку? жлательно 2спирального и чтоб не нужен был. за пиво взял бы:улыб:
есть такой, даже с прозрачными спиралями
Aviajoker
У меня есть 2х-спиральный и ещё была проставка между спиралей, чтобы широкую проявлять, но я её скорее всего потерял :(. А односпиральных у меня 3 :хехе:
Aviajoker
фотору-то продает. а вот скажи на милость, где мне проявить 120 пленку, по процессу С41 ?
Проявлял 120-ю по С41 и печатал с нее весной в Бердске, рядом с рынком. Точный адрес посмотрите на фотоветке форума academ.org.
Тихий
Это не Лелюха, 9. По дубльгису можете посмотреть примерно?
kenny2007
спасибо, мне Андрей презентовал уже. хотя запасной не помешае односпиральный.
как презентовал ? а кто обещал поляну ? :eek:
Вито Андолини
я тебя обещал чаем угостить , так? так в кафе буде, угощу тебя чаем. спасибо Андрей.
kenny2007
Лелюха, 9?
Первомайская, 11?
Да, на Первомайской, кажется. Там небольшая забегаловка, бардак какой-то был, с первого раза не сделали (оператор "забил" на работу). Но сканируют, проявляют и печатают 120-ку за небольшие деньги.