Наклейки
1745
15
Асма! Вот скажи...почему автофорум на свои пипелацы наклейки клеит, а мы - нет! Даешь наклейку ФиВ.НГС!!!
truman
Я ЗА:улыб:только нормальную и симпатишнуюю:улыб:
Мых
Обьявляем конкурс на дизайн-проект? Приз...поллитра коньяку...которую и приговорим общими усилиями?
truman
аааа запросто, я уже давно хочу наклейку себе забабахать, вон как у Толмачева:улыб:
truman
Труман... :eek:
А причем здесь я? :dnknow:
Расскажу что надо... надо инициативную группу... чтобы проголосовало большинство постоянных обитателей ФиВ... Потом, чтобы САМ был не против... :спок:
А у САМОГО может на нас времени не быть и т.д.
Потом - разработка дизайна, представления под очи и т.д.
Утверждение...
И в массы...
В принципе - я за... :superng:
Приз мне, САМОМУ - реклама лишняя...
поставлю вопрос... :dnknow:
Мых
Сэр Мых, соглашусь с Вами...
Это просто возмутительно, иметь в одного ТАКУЮ наклейку... :dnknow:
Давайте его привлекем к выработке общего дизайна, обяжем быть активистом от массива пользователем и отвечать за полиграфию? :спок:
NoooK
Надо провести опрос посетителей ФотоФорума о желании сделать наклейку ФотоФорума, которую можно наклеить на авто, мото и прочий транспорт, а так же на другие места :appl:
truman
Опрос


Нужна наклейка фотофорума?

ДА
НЕТ
Мых
проголосовал ЗА, чем смогу помогу, но моя наклейка- это моя наклейка. Сделаем общую.
Мых
Я еще бы и значок носил с удовольствием
(вспомню октябрятско-пионерско-комсомольские времена!) :agree:
Углоб
Точно, это "лошадные" недопоняли идею....на машину конечно тоже можно, но у нас же другой фетиш!!! КАМЕРА!!!! Надо чтоб невесты не приглашали тех у кого нет розовой наклейки со стразами на камере....а машины дело второе.... :tease:
truman
Ну Сейчас начнется..
Это кому-то и по три пять наклеек?! :eek:
На 5Д
на 5Д2

:зло: завидую, блин...
:хехе:
truman
Надо чтоб невесты не приглашали тех у кого нет розовой наклейки со стразами на камере....а машины дело второе.... :tease:
Хочу! Хочу себе розовую со стразиками! :nom:
Alexandr_Kozlov
Разговоры-разговорами, а конструктивных предложений и не было.
truman
Асмааааа, ну как вроде проголосовало большинство ЗА, что скажешь? :миг: