1000D IS Kit+5т.р.=450D Kit?
2279
21
В наличии есть 1000D, имеется возможность доплатить 5р. и взять 450D. Стоит или нет? Есть ли в 450 то, чего нет в 1000 на 5р? Оба фотоаппарата новые.
maski
А сходить СЮДА и СЮДА - религия не позволяет ?! :dnknow:
maski
как фанат 450D говорю - стОит! очень даже стОит)))
но смотря в каком состоянии.
Chuck_Norris
Если и идти, то на ixbt.com )), но спасибо и за это.
EwigJung
Они оба абсолютно новые, это будет мой первый аппарат такого уровня, я вообще нацеливался на D60, но видимо буду брать 450. Одно дело прочитать о доп. функции на экране, другое когда расскажут опытные пользователи и фанаты.
maski
Если и идти, то на ixbt.com )), но спасибо и за это.
вот как раз туда и не стОит вообще ходить.. :смущ:
Мых
Спасибо за последние 2 ссылки, но все таки хотелось мнение людей, которые пользовались и тем и другим.
maski
прочитайте первую ссылку и будет вам мнение
maski
Меня мучает тот же самый вопрос! И хотелось бы мнения профессионалов.

И еще, у 1000D и у 450D есть стабилизаторы изображения? На одном сайте написано, что у одного есть у другого нет, на другом - прямо противоположная информация... :безум: На сайте Кэнона: у 1000 есть, у 450 - нет...
Sourire
Все просто - у Кэнона стабилизаторы только в стеклах, потому какое поставите так и будет.

По тушкам, я не професионал потому советовать мне сложно:улыб:ждите
Мых
Спасибо! :хехе:
А то, которое в комплекте ? Другое ставить пока никакое не буду.
Sourire
у кэнона 450 в комплекте аццкий КИтовый стеклообразный объектив =)
нууу.. не совсем уж и гамно, но и в восторг не приводит ))))
Sourire
не знаю что там в комплекте, но вряд ли в комплект с недорогой тушкой будут докладывать объектив со стабилизацией
и кстати если снимать будет человек без тремора в руках, ему будет все равно:улыб:

система стабилизации у Кэнона именуется - is
потому определить просто если такое в названии стекла есть то есть и стабилизатор
вот для примера EF 24-105mm f4L IS USM
Sourire
ИМХО,стаб нужен на телезумах(70-200 и выше),а на том стеклышке,которое КИТ,он и на фиг не нужен.
Dr.Loh
На широком угле стаб тоже бывает полезным, типа ночную улицу снять когда прислониться некуда. На зумах он конечно чаще используется.
Anomander
от физики то не убегайте, не далеко хотя бы
солнце есть стаб не нужен, солнце присело - светосильный объектив или стабилизатор (и оба варианта не 100%), есть куча других вариантов (ночью в студию, носить осветитель самодельный и на конец не снимать)
NoooK
от физики то не убегайте, не далеко хотя бы
Со стабом на два-три стопа убегать можно:улыб:
Anomander
Вот:Кенон 350д +Кенон 75 - 300(самый дешевый телезум без стаба),ФР -300 с рук.Но был ясный морозный день и света было выше крыши:улыб:
Dr.Loh
Неплохо!
Динамичные сюжеты - это как раз жанр, где стабом природу не обманешь. Быстрое движение объекта начинает размываться, и в пределе мы получаем что-то типа красивой фотографии ночного города, где почему-то не видно ни машин, ни людей:миг:
maski
Взял 1000D, пользовался около месяца, ощущение, что обманули, а где не могу понять, в итоге доплатил и поменял на 450D. Небо и земля, доволен.
maski
если не трудно опишите в чем различия, а то вопрос довольно частый, будем к вам всех посылать:улыб: