Нужен IrisFilter от Sakurai Optical Lab
2733
15
Приветствую всех!
Проблема заключается вот в чем:
Есть старая версия IrisFilter 2.8, которая работает хорошо, но очень-очень-очень медленно.
На двухъядерном атлоне с 4ГБ на борту 1 фотку может делать несколько часов.
Если есть у кого-то есть новая версия и готовность ей поделиться, то буду очень благодарен.

Или подскажите, пожалуйста, где взять можно. Ну, кроме официального сайта, разумеется.
Aviajoker
а что плагин сей делает?
См. ТУТ .
Или ТУТ.
А...это...варезы, торренты всякие уже отменили?
:хехе:
ganymed
понятно. интересный эффект.
А нет там нормальных версий.
Искал, не нашел нигде.
То, что нашел, использую. Но проблемы есть, о которых уже сказал. Потому и хочу узнать, может есть у кого уже проверенная версия.
Очень странно. У меня на пне4 с двумя гигами (кстати сказать ваши 4 могут быть задействованы полностью только при работе под 64 разрядной операционной системой, под 32 разрядной - 3-3скопейками) версия 2,8 работала весьма шустро... (фото 4288х2848 порядка трех-четырех минут) ИМХО собака рылась не в версии...
Поделиться вашей версией программки можете?
выкинь кит
Я далеко не всегда с кита снимаю.
В ряде случаев IrisFilter используется исключительно для создания спецэффектов, т.к. там можно с легкостью менять рисунок боке.
уфф да мне не жалко, разумеется, если найду. Я ей уж с год не пользовался, но дистр возможно и остался. Я поищу ближе к концу недели, ок? Но, думаю, не в программе дело...
Таксист
И я тоже хочу такую. Если Асма не против, может быть здесь ее выложить? Скорее всего, не пролезет. Тогда на файлообменник на файлы.майл.ру.
Может быть и не в программе, но хочется проверить.
Спасибо большое. Жду.

Я думаю, она действительно будет очень полезна не только мне, но и многим фотографам. Программа мощная, аналогов такого уровня я не встречал.
Неа :dnknow: Попробую еще в "чердачном" архиве поковырять...