Анонсы фото без претензий на что-либо
133580
1003
Jess
Я Б КОНТРАСТУ СЛЕГКА ДОБАВИЛ.
Aviajoker
ой, пошто вы так кричите? :смущ:
;)так лучше?:смущ:

зы еще резкости добавила
Dr.Loh
последствия урагана в районе "Бирюзовой Катуни"
prioritet
Нифигасе! :eek: Жуть!
А тут всё спокойно
prioritet
за Чемалом.
==================
ЗдОрово! :live: Бывал в тех местах,но давно уже:хммм:
Надо как-то вырваться.
Dr.Loh
по необъяснимым причинам,это пожалуй моё любимое место на Алтае.
Ostrog
Алтай,от оз. Айя и за Чемал.
вопчем,рядом.
от Новосиба 450км.
prioritet
Да я две недели, как оттуда. В сентябре опять поеду. Вот и хотел местечко уточнить. Уж больно понравилось. Интересуюсь, вот...
Ostrog
блин, если на выходнве кто поедет, возьмите, а? или на моей машине мона ехать, топлива мало кушщает. охота развеятся, а как ехать - не знаю.
Мых
Интересное место.
Только вот место рождения Исуса под вопросом.
Почитайте хотя бы ЭТО мнение.
Есть более глубокие исследования, показывающие что в Библии много противоречий.
Но это надо искать, читать и думать самому.
ganymed
если вдруг появятся все мои 3 поста с одним снимком- я не виновата, это у НГС проблемы.
не дает прикреплять:хммм:
Jess
о, получилось:улыб:панорама № 2.
прошу критики, как говорится:)
ganymed
я не ищу не читаю и не думаю :улыб:не очень верю в бога, а больше верю в человека, но библию (особо тут) обсуждать не буду точно

и главное - это просто фото без претензий, не надо лекций на тему кто где и кого родил, либо кто чего написал, спокойнее относитесь к тому во что верят многое - многое количество людей
Jess
раз уж просите

точка съемки не очень удачна, можно было от дороги отойти выше на горку (с горы которая за Вами открываются шикарные виды) провода бы ушли из кадра, а катунь заняла бы нужное место. ну и неба не хватает )видимо тут один ряд склеен только). Про остальное сложно писать мелкая очень картинка
Мых
Да я спокоен. Просто дал инфу к сведению.
:хехе:
Мых
да, вы правы.
1 ряд - до "многорядовых" я еще не доросла.
спасибо:улыб:
Jess
многорядовые не круче точно:улыб:да и не сложнее (большинство собирается на автомате), так что тут расти лучше в художественную составляющую, а не в количество собранных кадров:улыб:
Мых
ну я именно с художественной точки зрения и имею ввиду:улыб:
если у меня не очень хорошо получилось в 1 ряд (хотя мне почему-то именно этот ракурс нравился :o, а до горы сзади просто не догадалась дойти, плюс - не совсем представляю, как это выглядело бы - тогда было бы много поля и дороги в кадре, а Катунь совсем далеко. но это только на следующий год опытным путем проверять :))
Jess
Ну... и я тогда глупость скажу: Про ракурс,Мых уже сказал.Вы просто представьте,что внизу,дорогу видно полностью,хотя-бы по кромку,а сверху,неба побольше - картинка станет гораздо просторнее.
И, здесь ,конечно,прекрасно видно:где север,где юг и куда течет Катунь,но попробуйте справа небо слегка притемнить, не надо такой разницы .
И! Уберите нафиг провода!:хехе::agree:
Jess
если поднятся выше то вот что увидите:улыб:

фота не моя
Мых
ыы...
НАСТОЛЬКО выше :шок:

спасибо.
но, видимо, не судьба:улыб:
мы там обычно совсем проездом:улыб:
Alexandr_Kozlov
летнее настроение....
:смущ:
мнения приветствуются
Jess
Есть настроение,а это самое главное :роза:
Dr.Loh
буду краток (с) :live:

(только не подумай, что обмен любезностями)
Alexandr_Kozlov
Праздник непослушания:улыб:Или день ВДВ в 2003 году в Новосибирске:улыб: Праздник :)
Alexandr_Kozlov
Из дачных зарисовок.
01