Свадебная книга...
2195
11
Никто не знает где в городе можно заказать такую вещь? часто молодые спрашивают а я толком ответить не могу...
Goodwyn
Лучше и качественнее здесь: Добролюбова 16, "Сибирский успех",www.uspekh.ru
espoir
по первой ссылке ценник абсолютно безумный 850 за разворот?! объясните мне ценообразование этой радости?:улыб:и особенно порадовал такой пункт, как дизайн в размере 5000 руб. любое РА прогнет по уровню на раз два
Goodwyn
Никто не знает где в городе можно заказать такую вещь? часто молодые спрашивают а я толком ответить не могу...
т.е. вы снимаете свадьбы, но не знаете, где и как сделать книгу.. ндяяяя... пора сваливать из фотографии. такую конкуренцию не удержать:улыб::ха-ха!:
DMG
по первой ссылке ценник абсолютно безумный 850 за разворот?! объясните мне ценообразование этой радости?:улыб:и особенно порадовал такой пункт, как дизайн в размере 5000 руб. любое РА прогнет по уровню на раз два
Нормально все там с ценой по печати и сборке книги, имхо, спорная только стоимость макеты, но с другой стороны. макеты бывают разные...
espoir
Лучше и качественнее здесь:
Не смешите меня, качественнее Durst Lambda по печати у нас в новосибе все равно нет :tease:
Goodwyn
Посмотрите в Камфото напротив ЦУМа

Цены ниже чем в Фотоленде, качество вообщем не страдает

Там не работаю, но периодически пользуюсь их услугами, но на другом поприще
badv
http://ra-abramoff.narod.ru/album.html
вот вроде всех в контакте звали. атм цены децл пониже)
Aviajoker
предупреждение. п.6. разборки заканчивайте.
Goodwyn
:secret:на заметку коммерческому фотографу:

центр коммерческой фотографии "Комфото"

ориентир цены от 1800 рублей под ключ (10 разворотов + обложка) + 160 рублей за новый лист

дорого это или дешево...я не знаю....все относительно...у каждого свои ориентиры и рыночные сегменты для которых он работает :dnknow:

"крутой" дизайн получается в этих книгах или нет...тоже не знаю, все субъективно, тем более, если дизайн делаете вы сами - на свой вкус, поэтому оценивать нужно не дизайн, а уровень печати, мастерство переплетчика, подходы к издательству вообще и т.д. :dnknow:
Игорь_Борисов
Ну скажем так - дизайном буду заниматься сам я. мне нужно было знать где можно нормально напечатать то что я натворю:улыб: Спасибо всем за отзывы и информацию. буду смотреть, переваривать.