аккумулятор на фотоаппарат Panasonic серии FZ
1821
6
Здравствуйте! Может кто нибудь одолжить на время? Еду в отпуск и покупать второй из за нескольких дней не хочется,с меня :pivo: или разумная плата.
Tesemka
А взять в отпуск с собой зарядку - не судьба? Ну не котируется у здешнего населения такой аппарат.
Victor-885
Естественно зарядка с собой будет.Но на день одного явно будет не хватать, надо ж на память нащелкать раз уж выбрались в кои то веки.
Tesemka
Еду в отпуск и покупать второй из за нескольких дней не хочется,с меня :pivo: или разумная плата.
Что значит разумная ? :спок:
Он стОит 849руб. , купите его, я готов его забрать по вашему возвращению за 400руб.
Victor-885
Ну не котируется у здешнего населения такой аппарат.
Прям скажу - громкое заявление.
:спок:

Автору топа.
Действительно. Купите себе запасной аккум.
Всяко в жизни пригодиться. Ну, на крайний случай, Володя вон уже готов его потом купить у вас.
:улыб:
Victor-885
Ну не котируется у здешнего населения такой аппарат.
Кстати, да, отличные фотики серии Z у Панаса , только сервис никакой и дорогущий... я своим FZ-30 отснял за 2,5 года 21тысячу...:улыб:
Chuck_Norris
Разумная для меня цена 10-20% от стоимости. За 4 года использования и несколько десятков тысяч фотографий необходимости в запасном не было, заряда хватает довольно на долго. Понятно, что такие фотоаппараты не распространены, люди видимо покупают либо совсем компактные, либо уже зеркалки. Наверное пора бы тоже уже на них перейти, но то, что подойдет стоит дороговато. Видимо последую совета и пусть про запас валяется, к тому же нашел аналог от Lenmara за 590р :улыб: