Chuck_Norris
в очередь...
народ, я не понимаю, нафига вам полнокадровый фишай на кроп :dnknow: он же на кропе не будет фишаем...
А кто сказал что мне он на кроп нужен? Мне нужно на ФФ.
Sergey Taran
Ну у других то товарищей, насколько я в курсе - кроп, поэтому и написал:улыб:
Chuck_Norris
в очередь...
народ, я не понимаю, нафига вам полнокадровый фишай на кроп :dnknow: он же на кропе не будет фишаем...
мне лично и надо чтоб было больше мир47к т.е более 96 градусов,а насколько я помню на кропе зенитар медленно превращается в свехширик по диагонале 120 градусов что мне и надо
TiRex80
6750 это наверное дорого ,но я подумаю хотя можно купить за 6200 а адаптер продать
Chuck_Norris
Обновил список того, что еще на продажу осталось:

Pentax K10 Grand Prix body. Уникальный комплект: боди+бат.блок+ремень в едином дизайне, отдаю оригинальный аккумялятор и запасной акмепауэр. Выпущено всего 5000 экземпляров, этот имеет сертификат от Пентакса с номером 0426. В сибирском регионе было продано всего несколько штук.

Увеличитель видоискателя O-ME 53 (1,2х)

CARL ZEISS PLANAR T* 1.4/50 ZK байонет К (новый в упаковке). Суперкартинка за отличную цену
Sigma AF 70 mm F/2.8 EX DG MACRO для Pentax/SAMSUNG (лучшая линза европы 2007-2088гг) полнокадровая, 105мм в экв.). Отличный макро/объектив и портретник.
Pentax DA 14мм /2.8 (новый, в упаковке)

Эти объективы буду продавать либо в комплекте с "тушкой", либо после продажи "тушек"
Объектив Pentax FA 35/2. Отличный светосильный объектив, очень резкий, можно использовать как штатный (экв. 52,5мм)
Объектив Samsung 18-55/3,5-5,6

Отечественные объективы на М42
Юпитер 21М. 200/4
Волна 9 МС. 50/2.8
Мир - 1B, 37/2.8
Таир 11А 135/2,8 в тубусе и со светофильтрами

Комплект "Фотоснайпер ФС-12", б/у, тушку зенит из комплекта не проверял. Комплект: тушка Зенит-12С, Таир 3С 300/4,5, приклад, объектив гелиос 44м-4, 5 светофильтров на Таир, стальной кейс.
Фирменный переходник Pentax на М42 в упаковке
asma de jour
Продам: набор картриджей для кэнон (5шт) 2 чёрныйх, 2 голубых и 1 чёрный big. (новые, упакованные)
цена вопроса почти символическая.

продам объектив SIGMA AF 70-300 mm f/4-5.6 APO MACRO DG для CANON,
комплект: коробка, документы, кофр и бленда.
цена ниже чем в комиссионном магазине.
Фотоаппарат Zenit 122, объектив Helios 44М-5. Новый. Предлагайте свою цену. В личку
inittab
Вспышка Sony HVL-F42AM
До 1 апреля в продаже 42-ая вспышка, пробег - два комплекта батареек, расширенная гарантия SonyStyle до января 2012 года.
Вспышка продана
asma de jour
Нужен АККУМУЛЯТОР NP-BD1(Sony Cyber-shot DSC-T200) Совместимость:Sony DSC-T200 DSC-T70. T77 T300 T700 T500. Можно б\у, главное недорого. Или подскажите пожалуйста магазин, где в новосибе можно купить эту батарейку по приемлимой цене ?
7777
По поводу приемлемости сказать не могу, но можете, во-первых, поинтересоваться в Техносити, а, во-вторых, магазин Sony на проспекте Димитрова (около площади Кондратюка). Если и это не поможет, то в ЦУМе есть отдел фототоваров, но там очень дорого. А вообще можно тупо выписать по интернет-магазинам. Там уж точно в два раза дешевле будет.
7777
Нужен[цвет:red] АККУМУЛЯТОР NP-BD1(Sony Cyber-shot DSC-T200)[
web-страница
Chuck_Norris
а вот цЫфрозеркалку купить... модель - срук. пачом и кто осмелицо отдать за ссущие копейки? потому как не зеркалку то я знаю где купить и пачом...
egornsk
а вот цЫфрозеркалку купить... модель - срук. пачом и кто осмелицо отдать за ссущие копейки? ...
сейчас несколько человек продают кеноны 400Д кит в среднем за 14-15т.р., притом наполовину убитые...
хотя по мне лучше купить за 18-20 новую.. чем за 15 б/у...
asma de jour
продам из старых запасов, состояние рабочее:
фотостанок печатный УПА -514
фотоглянцеватель ФГ -9
электро- фото глянцеватель ЭФF *3*М1
прелагайте цену, писать в личку
951951
я все это барахло так раздарил энтузиастам, самовывозом. либо за бутылку кокаколы.
asma de jour
Ищу неспешно (соответственно недорого)
Объектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM

Барыжу
Сумку под среднего размера зеркалку с небольшим объективом LowePro Apex 110AW. Состояние 5+
vvetc
Куплю недорого фотовспышку для зенита 412dx на батарейках с ведущим числом от 16 на ИСО-100 и объективы для зенита с резьбой М42x1: Мир-20М, MC Мир-20М, Мир-10А, MC Мир-24М, Гелиос-40-2, MC Гелиос-44М-4, Юпитер-37А, MC Юпитер-37А, MC Гранит-11М, Юпитер-21М, ЗМ-6А, MC МТО-11 СА, другие, может кому не нужны.
asma de jour
Продам Canon 450D Body.
На гарантии. Пробег 6900.
Техносити. В коробке. Полный комплект.
450d@ngs.ru
asma de jour
Куплю советские пленочные фотоаппараты и объективы
Chuck_Norris
Продам карты памяти SD (б/у). После продажи Пентаксов - негде использовать.
Chuck_Norris
Подскажите, где то можно купить фирменный аккумулятор Canon BP-511/BP511A для 50Д?
Или теперь все пользуются аналогами типа AcmePower?
Отдыхающий
Или теперь все пользуются аналогами типа AcmePower?
А зачем платить больше, если есть акмепауэр ?
вполне добротный аналог:улыб:
поддержу, хватает конечно на 10% ниже чем кенона, но и ценник в 3раза дешевле.