pavelv
Продается Canon 5D body. Состояние хорошее, полный комплект.
ФотоБУм
Вспышки Луч-М, 4 штуки, когда-то были доработаны народным очумельцем - заменены кандёры на помощнее, синхронизация длинными кабелями была выведена в одну коробку, коробка утеряна да и не работала она как надо с современными фотиками, было сделано на реле, надо было переделывать на тиристорах.
+7 запасных лампочек. Лет 10 назад они все пыхали, с тех пор больше не включались.
в общем для очередного очумельца.
Хочется например 1500р за всё :хехе:
фотка http://do.ngs.ru/view.php?id=2048595
asma de jour
Неспешно куплю Canon EF 17-40/4L
Жду предложений в ЛС
asma de jour
у кого нибудь есть полностью ручные объективы Кенон? Купил переходник на Люмикс, а он без контроллера и диафрагма не меняется, что не дает возможности использовать мои объективы :хммм:
Leonmos
так они ФД-шные, которые ручные. у EF любых, насколько я знаю, диафрагма электромагнитная.
asma de jour
на йобанет EF не встанут. вернее всанут, но безлинзовым переходником потеряешь бесконечность.
Продам Nikon ED AF 80-200/2,8 D в простонародии "тромбон " приехал из Японии, фильтр "протект".... ессесно б\у,гарантии нет...
205640 ася,или личка
asma de jour
куплю какое-нибудь убитое стекло на кенон типа кита за соответствующие деньги. нужен для экспериментов включающих расчленение.
prioritet
продам CANON EOS 400D body
возможна комплектация советским палтишком.
asma de jour
Куплю крышечку на широкоугольную насадку SONY VCL-HG0758 для видеокамеры, внешнюю, диамерт 96 мм. Подскажите куда обратиться.
Elena 4X
Куплю:
1. Canon 450d (body), 550d или 50d б/у
2. вспышку Canon 580 II или аналогичную б/у

звонить 8 923 411 0669 либо писать в л/с
pavelv
внимательно читаем доп.правила
asma de jour
продам Olympus PEN E-P1 с китовым объективом 14-42 и вспышкой FL-14
asma de jour
Куплю 16-35/2.8 кэнон
p.s Может, у кого-то скидка есть хорошая ф отору или фотоленд?
asma de jour
Друг из области (интернета нет) просил присмотреть б/у Olympus 50-200 (с SWD или без). Можно писать мне в личку.
asma de jour
Продам Canon EFS 18-55mm (китовый). В отличном состоянии.
asma de jour
Неспешно разыскивается Canon EF 17-40/4L
Отличное техническое состояние и гарантия приветствуется
Жду предложений в ЛС
Дон Кихот
Продам по низкой цене:

Tokina AT-X PRO 28-70/2.8 для Canon, состояние нового, из Японии,полнокадровый, на кропе эквивалент 44,8-112мм, Металлический конструктив, Резьба под фильтр - 77мм. Бленда в комплекте.

CARL ZEISS PLANAR T* 1.4/50 ZK байонет К для PENTAX/SAMSUNG (новый в упаковке)
Aviajoker
Продам профессиональную фотокамеру Nikon D3.
В хорошем состоянии, полный комплект.
Вспышка Nikon SPEEDLIGHT SB-900.
Выносной кабель вспышки SC-29.
Дистанционный пульт MC-36.
Удлинительный кабель для пульта - MC21.
Телеконвертер TC-14E II Teleconverter.
Infrared Remote Control ML-3.
Sergei L
Продам Nikon D80 body, состояние нового, 4500 снимков, полный комплект. 16000руб.
тел. 913-918-пятьдесят-93
Продан
lae
Друг из области (интернета нет) просил присмотреть б/у Olympus 50-200 (с SWD или без). Можно писать мне в личку.
Зайдите на форум на olympus.ourlife.ru - там много торгуют в том числе и 50-200.
Sokrat
Зайдите на форум на olympus.ourlife.ru - там много торгуют в том числе и 50-200.
Дык, знаю, бываю... Но, в основном, в МСК.