Красиво сфоткать себя, любимую
7074
20
Просьба к всемогущим, не переносите топик, т.к. именно здесь обитают самые красивые, сексуальные, умные девушки города-героя Новосибирска.
Хочеться увековечить для потомков и себе на память такую неземную красоту и молодость. Рекомендуйте, милые дамы, куда податься со всем этим счастьем. Личный опыт, фото приветствуються. :knix:
Anfiska
Фото студия Портфолио на Димитрова (есть сайт с примерами работ) :respect:
Anfiska
Это Вам на фото-форум. Там куча профессиональных и и полупрофессиональных фотографов обитает. Познакомьтесь, пообщайтесь, поймите, кто ближе по духу, и выберите:улыб:А для красивых фото главное естественность и непринужденность:улыб:
Anfiska
Обратитесь к Игорю Парфенову (indman) :respect:
Дон Кихот
Обратитесь ...
сколько ты хочешь за пиар? :biggrin:
SpEX
У местных фотохудожников - работ с прекрасными девушками лучше чем у Игоря не видел (ИМХО)
Может они и есть, но где-то прячутся:улыб:
Дон Кихот
Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.
Victor-885
Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.
так никто и не напрягался:миг:
Victor-885
Успокойтесь, вас все равно никто не слышит. Топик перенесен из другого форума и авторы сообщений сюда не придут.
Ну почему же! Тута мы! Только просила ведь, не переносить:хммм:Хотелось услышать отклики наших львиц, где чего и как. За рекламой сюда и не пошла. Нам что, о фотках на ЖФ и поболтать нельзя :1: :спок:
Anfiska
Ну, налетайте спецы, хочеться запечатлеться в различных образах, с игрой света и чтоб ветерок волосы раздувал. :knix:
Фото в студию.
Anfiska
Как там, на автофоруме...
Слайды!(*усталым монотонным голосом*).
:бебебе:
ganymed
Как там, на автофоруме...
Слайды!(*усталым монотонным голосом*).
Ну дык , кому лучше знать то ?:улыб:
Anfiska
Ну или фраза из известного всем фильма:
"Гюльчатай! Открой личико!".
:улыб:
Anfiska
Посмотрите в нашем форуме топик "Анонсы фото" и в частности это: http://indman.ru
Victor-885
При советах indman.ru надо ниже подписывать, хорошее дешевым не бывает, а то бывают некоторые "модели" делающие круглые глаза и спрашиваюшие "кааааак а мне не заплатят??" Было у меня один раз но ржал я дооолго ))
ganymed
Ну или фраза из известного всем фильма:
"Гюльчатай! Открой личико!".
:улыб:
За сим я здесь, о, любопытный вы наш!
Victor-885
Красивые у вас фотки, особенно нравятся на те, что на белом.
А остальные ужу в отпуску?
Anfiska
Это не мои фотки, а профессионального фотографа Игоря Парфенова, в миру Indman. Контакты его есть в личке. А я видеооператор.
Anfiska
Можно встретиться на плэнэре, посмотрим что можно сделать :миг:
Дон Кихот
Можно не только на плэнере:улыб:
Но и кое-где, где есть немного студийных источников :смущ:
Например завтра:улыб: