Кто хочет порекламировать свои работы?
2479
19
В общем с открытием сети розничных магазинов появилась идея повешать фотографии природы, новосибирска, детей...
От вас требуются фотографии с вашими личными подписями в едином формате, от нас рамки единого формата, печать ваша, реклама наша. Ротация по рознице в течении квартала.
Кто чего думает ?
Reinholms Ind
В общем с открытием сети розничных магазинов
магазинов чего?
SpEX
Продукты питания:улыб:
В общем кому интересно выставиться пишите в личку, фотки модерируются.
SpEX
магазинов чего?
Это я сейчас в МарииРа такую акцию видел.
Все стены увешаны.
Ale_XX
Это не М-РА, другая розница специализированная.
Reinholms Ind
Кто чего думает ?
Будут озвучены конкретные требования к фотографиям, будем думать :спок:
повешать фотографии природы, новосибирска, детей...

От вас требуются фотографии.... в едином формате...

Кто чего думает ?
:secret: желание похвальное для популяризации сети и фотографии, но ....реализовать его нужно грамотно читай профессионально...

думаю, что в озвученном условии уже заложено противоречение - природа, Новосиб и дети..уж слишком широкий тематический диапазон...без профессиональных компетенций их не объединить и не вывести на брендинг сети :dnknow:

если интересна действительно рекламная эффективность, пишите в приват -поможем организовать выставку на высоком профессиональном уровне :yes.gif:
Игорь_Борисов
Да действительно тема обширна, но я не поставил рамки за которые можно выходить. После составления некого бренд бука будет окончательно выделено напрвление(ия) в которых будут желающие участвовать. На данный момент собираются контакты которым в последствии вышлют все стандарты. :agree:
Reinholms Ind
как то мутно. я лично не против рекламы себя любимого, НО выставления стандартов почему рассылается непосредственно контактам. это непонятно. выкладывайте требования и собирайте заявки с фотками. или у вас ещё какого либо определённого критерия отбора? в общем пока что то не совсем понятно
Игорь_Борисов
В общем получил требования могу теперь их выставлять

1. Размер фотографии А3
2. Сюжет (Деревня,Поля,Горы,Природа)
3. Подпись делается на самой фотографии (произвольно)

Работы присылаются ссылками после чего выбираются и сообщаются автору. После чего связываемся встречаемся и говорим в какой точке будет висеть его работа.
:agree:

Вот и все требования.
Дальше уже будут что то типа больших фото на банерах с рекламой основного бренда за денюшку или бутыль с белым конем.
Reinholms Ind
В продолжении саморекламы предлагаю вам создать банер для одного из ит-шного ресурса города новосибирска.
Необходим банер размером 801px*152px.

Тема: Новосибирск, Ак.Городок
Время года: Круглый год
Тип: Утро, День, Вечер, Ночь.

Кидайте сразу макетами в почту. См.личку
Павел Сергеевич
чего-то у меня в личке как-то пусто. :santa1:
А так ?
Reinholms Ind
До какого числа прислать ?
vvetc
не важно...
кто успевает тот успевает
Andrey из скайнета спасибо :agree:
Reinholms Ind
ну коли сроки не определены, то это уже не интересно
space_r
окей )) Нужно было как обычно вчера!
Кто хочет тот пресылает:улыб:кто не хочет находит отговорки.
Reinholms Ind
ССылку на тему только что подруга прислала..
может быть ещё понадобятся фотографии...
отправлю вам в личку ссылки!