люди у кого есть связи в кинотеатрах?
2223
16
требуется надыбать 3-4 пары 3d стерео очков
вида:
вот такого

цвет фильтров:
Красно - зеленоголубые (R G+B) красный правый
Зелено - розовые (G R+B) зеленый правый

знаю что палюбому в кинотеатрах должны оставаться или в мусоре после просмотра киношек 3D

может у кого есть дома или в самом кинотеатре у когото поспрашивать просто очень надо... зачем расскажу тому кто поделится.
Павел Сергеевич
Присоединяюсь.
я бы тоже 1-2 пары взял, или может подскажете где такое купить?
Павел Сергеевич
Всё-таки в кинотеатрах не такие очки выдают, там другой принцип используется. А очки с цветными фильтрами, я видел, вкладывают в детские журнальчики с объёмными картинками.
купить я знаю где но всетаки интересно где еще можно взять подешевле, БУ например...
есть человек продает пачкой
красноголубые по 10 штук
зеленорозовые по 5 штук,
если комуто надо можно скинуться и поделиться
мне надо только одну штуку того и того цвета
Павел Сергеевич
Я возьму по две пары очков.
Давайте людей набирать :улыб:
Павел Сергеевич
Можно нескромный вопрос? А нафига эти очки?
Sergey Taran
Например на тех же Торрентах очень много фильмов в 3D формате, начиная с художественных и заканчивая научно-познавательными. :улыб:
TiRex80
По сравнению с поляриками анаглифные - просто говно.
ПЕЛЕВИН
Ну вот, вы сами уже стали отвечать, как технолог колбасного производства. Беретесь судить о том, что сами плохо знаете.
про качество цветоделения не спорю, там его нет, но про "гхосты" и сложность просмотра в домашних условиях данного рода видео тут много подводных камней.

у поляриков наклонив голову более 5-7 градусов набок эффект теряется.
у анаглифов не теряется настолько чтоб его небыло.

плюсов и минусов море... каждому свое как говорится.

одно то что для поляриков в разы дороже все начиная от производства заканчивая просмотровыми средствами, уже дают о себе знать.
Павел Сергеевич
Нашел еще людей на эти очки.
Итого мне нужно:
Красно - зеленоголубые (R G+B) - 7шт
Зелено - розовые (G R+B) - 2шт
Victor-885
А вы, простите, кто? Главный по 3D из Голливуда? Ну давайте, расскажите нам, как анаглиф рубит полярики в капусту. С примерами :спок:
Павел Сергеевич
Так я к тому, что не стоит стремиться в домашних условиях получить 3D. Ибо никакого удовольствия, только глаза болят.
P.S. Я знатный любитель IMAX'ов. В любом городе в любой стране стараюсь сходить. Т.к. разницу с н-скими к/т отлично вижу.
сегодня протестировал очки на разложенном сперктре - если честно я немного В шоке!
это реально не тупые ФИЛЬТРЫ

А Режекторные или резонансные фильтры!
т.е. киноху на них вапще по сложному алгоритму кодируют... не тупо одним цветом рулят а 4-мя во как... результаты кому интересно у меня на странице вконтакте.
ПЕЛЕВИН
А вы, простите, кто? Главный по 3D из Голливуда?
Позвольте мне не представляться. БОльшая часть местного фотографического сообщества знает меня лично, и знает, из какого я Голливуда. И о 3Д я знаю не по наслышке, поверьте.
Нашел еще людей на эти очки.
Итого мне нужно:
Красно - зеленоголубые (R G+B) - 7шт
Зелено - розовые (G R+B) - 2шт
Вобщем по очкам человек вот тут: http://vkontakte.ru/id18770126

а я собственно пас, интерес пропал гимора много, всем кто помог в освоении этой темы спасибо можно закрывать! :cray-1: