Фото Нового года!!!!Срочно нужен фотограф!!!
2244
4
Народ , большая просьба кто хочет поучаствовать в мероприятии ,такой как встреча нового года ,есть возможность сделать массу самых разножанровых фото, предполагается что после праздника сделаем сайт где выложены будут фото празднования и у вас будет масса материала и сам сайт для опубликования всего вашего искусства, кого заинтересовала идея прошу на ветку « С кем стретиь новый год» на форум читать с 25 стр,и все поймете,или пишите мне на асю 383-293-991,вам билет на новогодний троллейбус будет бесплатно!!!
Len
Хитрые какие:миг:
Пока вы будете бухать, кто-то будет работать. И, судя, по контексту, работать бесплатно. :superng:
бу га га, можно подумать, что "кто-то' тут только платно всю свою недолгую "фотожисть" снимает события....а поэтому такое предложение "ваще не по статусу и очень оскорбительно' ! :biggrin:
Игорь_Борисов
Тов. Игорь, себя не предлагаю)
НГ буду в другой стране справлять.
А вот вы можете бесплатно поснимать пьяные жующие лица, вас за это на троллейбусе покатают
ну....мы, как говорится, люди простые, спасибо, что Вы хотя бы мне это разрешили, а не стали "отдавать заказ по своим".... ва ха ха :biggrin: