ganymed
ТУТ тест А65 и А77. Сравнение с другими SLT камерами.
ganymed
Есть владельцы А77 или А65?
как впечатления?
ganymed
Где он-лайн общаются в Н-ске любители Минольта/Сони ?
4180
Вы смеётесь надо мной?

Здесь ganimed общается сам с собой, и раз в 3 месяца возникает кратковременно ещё кто-нибудь.
Как мы с Вами сейчас.

Насколько знаю, в Н-ске большое сообщество любителей Минольта/Сони.
Где-то народ договоривается о встречах/посиделках и совместных фотосессиях?
Точно что не здесь.
ПХМороз
http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=31466&page=182

А тут Вова всех Соневцев разогнал , нетерпимостью своей. ))
ganymed
По слухам от Sony Alpha Rumors и Photo Rumors новая камера Sony SLT-A99, официальный анонс которой ожидается 12 сентября, будет оснащена полноформатной 24,3-МП матрицей CMOS Exmor и 102-точечной системой автофокуса (с 11 крестообразными датчиками)

Среди прочих характеристик будущей модели: поддержка диапазона чувствительности 100-25600 единиц ISO (с опцией 50 ISO), максимальная скорость затвора 1/8000 с, поддержка высокоскоростной съемки с частотой 10 к/с, возможность записи 14-битных RAW-изображений, электронный видоискатель с OLED-экраном разрешением 2,36 млн пикселей и поворотный 3-дюймовый дисплей с разрешением 921 тыс. точек - такой же, как в SLT-A77, текущем флагмане.

Сообщается о наличии автоматической функции съемки в HDR, а также возможности записи видео в формате Full HD со скоростью до 60 к/с. При этом, благодаря использованию технологии полупрозрачного зеркала, во время съемки видео будет достижим непрерывный фазовый автофокус. Аналогично и в процессе высокоскоростной покадровой съемки.

Также сообщается о новом процессоре обработки изображения Bionz, разъемах HDMI и USB 2.0, встроенной вспышке, встроенном стереомикрофоне, системе удаления пыли, встроенной в камеру системе стабилизации, двух слотах для карт памяти с поддержкой формата SD; корпусе из магниевого сплава, с защитой от воздействия внешней среды, и весе камеры в 730 г.
Как отмечает Sony Alpha Rumors, с таким весом Sony SLT-A99 станет самой легкой камерой формата фулфрейм на рынке. Ресурс камеры заявлен на 200 тыс. срабатываний затвора.
Мых
Я про эту камеру уже года два слышу. Уже и надежда умерла. Оч хочется себе такую. Интересно, какая цена будет и будет ли новый парк оптики?
AUXX
а чем а900 или а850 плохие? в новой тот же самый сенсор:улыб:
andrew13
Я люблю новинки.
Ах да и вдруг приспичет видео снять)
andrew13
Посмотрим на ценник. А то может сразу и интерес к новинкам пропадет :nea.gif:
AUXX
тогда на старые упадет и они станут более интересными :миг:
andrew13
А ну да.
Но меня бывает аж трясет новая версия. Пусть даже поменяется только цифра и вместо-клеточки полосочки)))) Все равно охота.
Последнее время, правда, на новинки не реагирую. Может, душевный кризис? :ха-ха!:
А нет, кэнон 650 интересовал. Но тут сони вовремя подсуетилась с 99-кой))))
AUXX
а может понимание, что не "полосочки" снимают :миг:
andrew13
У меня такое настроение не только на фототехнику. Меня от новинок во многих других областях трясло))) Не только в фото.
Как только выходила новая версия чего-то, мой душевный покой заканчивался. Для меня купить было что-то стресс. Купишь, а тут уже анонс о скором выходе новой версии. А вот последний год ровно на все.
Даже новая осенняя коллекция туфель не вызывает прежних эмоций. :ха-ха!:
Сони 99, видимо, отголоски прежней ностальгии.
AUXX
Интересно, какая цена будет
Вроде 1500-1700 американских рублей:)до 12 сентября осталось недолго ждать-все узнаем,надо оно нам или нет
Schturm
Надо будет еще у буржуев смотреть. Вдруг там будет все по 5 центов.
AUXX
а ведь может быть и хуже, пообещают еще более интересную тушку:улыб:
AUXX
не знаю, у мну фотеГ примерно 5-ти летней давности, мне хватает :улыб:
andrew13
Да я может тоже не куплю, но крови подпорчу. Ну и интересно ей побаловаться, посмотреть как оно будет. Мне оч нравятся камеры с полупрозрачным зеркалом. Все хочу себе купить. Да у них модельный ряд так быстро обновляется, что меня разорвет.)))
AUXX
Мне оч нравятся камеры с полупрозрачным зеркалом
чем?
Мых
Весом, размером, ЭВИ, а также тем, что самые простые модели довольно эргономичны.