Andrey_P
Это проблемы конкретного аппарата / модели / серии ???
"Проблемы" привычки.
:улыб:
ganymed
Sony Alpha SLT-A99
официально
http://www.dpreview.com/previews/sony-alpha-slt-a99/

Цена 2800 буказоидов за тушку, как то я не понял:улыб:вроде обещали же дешевое что то ?
Мых
Бесплатных пирожных не бывает. А вообще за такую цену можно было бы корпус сделать и более изящным. Пластмасса как-то уж слишком дешево смотрится.
Victor-885
Посмотрим вживую, как будет. По картинке мне, наоборот, пластик нравится.
Хотя за такую цену меня бы устроил перламутр или хоть металлик. И это... стразы, ремень из змеиной кожи, кнопочки рубиновые, а также комплект чехлов-неделька и фотосумок разных цветов. :ха-ха!:

2Мых
Насчет дешевого не обещали, насколько я помню.
Victor-885
У каждого конечно свои представления о прекрасном, но чем вот этот изящнее и чем пластмасса дороже на вид?

По мне так соня с обводами получше смотрица...
AUXX
внешне как лягушка которую надули:улыб:

Про цену может я и сам себе надумал, но с такой ценой камера должна иметь что-то особенное, этого пока я не увидел
Бум ждать живые обзоры, может там что прояснят
AUXX
Насчет дешевого не обещали, насколько я помню.
Было, было...

Sony SLT-A99 предполагаемые особенности:

Технология Translucent зеркала, без использования гибридной технологии
Датчик 24-30 млн. пикселей
Цена $1,500 - $2,000
ссылку не ставлю, ее легко найти поисковыми системами
Мых
Ну хотя бы стереомикрофон на выше лба там, кажется. Долби сурраунд вполне наверное пишет )))
ganymed
Что-то Соню попёрло.
NEX-6 с новым объективом.
ganymed
NEX-6 выглядит идеальным нексом :улыб:
Матрица от 5N, видоискатель, горячий башмак, два колеса, китоблин 16-50 :live:
pvel
NEX-6 выглядит идеальным нексом :улыб:
Матрица от 5N, видоискатель, горячий башмак, два колеса, китоблин 16-50 :live:
У 6-ки новая матрица, гибридный автофокус, фазовый+контрастный
ganymed
ФФ SLT от Сони вышел .
Правда предполагаемая цена что-то не радует...
ganymed
В любом случае a99 стоит меньше марк3
ganymed
выше уже обсуждалось от Мых-а
fadeichnsk
У 6-ки новая матрица, гибридный автофокус, фазовый+контрастный
Будем надеяться, что они не испортили хорошую матрицу датчиками ФАФ
aglow
Ранне про Sony a99 писалось "Уникальная система двойной автофокусировки с режимом AF-D имеющая передовую 19-точечную автофокусировку с определением фазы и матрицу со 102 точками фокусировки"

Вчера Сони уточнили, что обещанные 102 точки будeт работать только с шестью объективами SAL2470Z, SAL2875, SAL50F14, SAL300F28GII, SAL70400G и SAL50050F4G.
Мых
Вчера Сони уточнили, что обещанные 102 точки будeт работать только с шестью объективами SAL2470Z, SAL2875, SAL50F14, SAL300F28GII, SAL70400G и SAL50050F4G.
А остальные объективы добавлять будут прошивками.
foxiks
про добавление прошивками было сказано очень мутно, что возможно в 2013 что то добавят
в принципе нормальный маркетинг, хотите много точек? купите нормальный объектив:улыб:
ganymed
Вообще не радует,обещали минимум на тысячу бакинских дешевле!:хммм:я настраивался покупать,но сейчас как то желание поубавилось,полгода-год подожду :dnknow: не вижу пока смысла за такие деньги с кропа перебераться
andrew13
б/у нехочу,да и зачем мне а900,я 99 хочу))
ganymed
ФФ на байонет Е - кто там хотел крутой компакт? ))

4180
читаю на другом ресурсе обсуждения, люди к ней уже L ки прикручивают (виртуально правда) :biggrin:
сомелье
Так этот крендель накручивает кэнон, без проблем )) Но помне последний цейсополтос для сони - это роллс-ройс, эльки и рядом не топтались.