Нужно помещение под фотостудию
3619
11
:help.gif: Здравствуйте, решили с друзьями арендовать поменешие и оборудовать там фотостудию для собственных нужд + редко сдавать ее очень хорошим людям попользоваться, но очеень редко. Ищем помещение, никак не можем найти - уже все агенства на уши поставили - ничего.
Так как тут общаеться большое число фотографов и просто хороших людей - может быть вам попадалось помещение, подходящее для студии в районе центра или в других района, не сильно отдаленных? нам нужна высота потолков 4 метра и выше. можно чуть меньше, но 3.5 будет мало и площадь примерно 80 квадратов помещения самой студии, где высота 4 метра + обязательно сан.узел. если будут еще комнаты - это плюсь, будет куда разместить инвентарь и прочие вещи.
Если вдруг у кого есть информация по таким помещениям, отпишитесь плиз на e-mail: molodoy46@gmail.com - мы посмотрим и отпишемся по результатам - если выберем ваше помещение, которые вы нам помогли найти, отблагодарим вас материально. :friends:
Спасибо за внимание.
zapretniy_plod
Меня отблагодарите. :спок:
Даю идею - помещения бывшей студии "ImagePro".
:смущ:
Благо Игорь и Саша оттуда съехали.

З.Ы. В недвижимости не пробовали писать? :dnknow:
zapretniy_plod
Ну на самом деле значит так ищите, или так хотите найти. Помещений тьма.
видимо ценники кусаются везде...
помещений тьма но под требования такие это либо котедж либо склад.
Павел Сергеевич
Еще вариант - гараж... :eek:
Правда не такой как у меня, куда только на лыжах сейчас дойти можно, а снимать в нем только исключительно адептов моржевания, вырабатывая электричество для света динамо-машиной... :спок:
roccomall
Ну на самом деле значит так ищите, или так хотите найти. Помещений тьма.
С потолками 2.5 и площадью 30 кв.м - да, очень много. По тем параметрам, что я описал выше - еще не одного полностью подходящего не нашел - везде есть какой-то недостаток, который существенен.
asma de jour
Меня отблагодарите. :спок:
Даю идею - помещения бывшей студии "ImagePro".
:смущ:Благо Игорь и Саша оттуда съехали.

З.Ы. В недвижимости не пробовали писать? :dnknow:
Спасибо, я так понял это где-то в районе Березовой рощи? А можно точный адрес - а то яндекс ничего про эту студию не знает.
А почему "Благо Игорь и Саша оттуда съехали" ? Там на столько все плохо?:улыб:
zapretniy_plod
По тем параметрам, что я описал выше - еще не одного полностью подходящего не нашел - везде есть какой-то недостаток, который существенен.
Помещение подходящее под Ваши параметры и территориально не на окраине, будет стоить не дешево, думаю Вы это уже понимаете если искали и готовы к этому. Значит у Вас есть достаточные средства. Идеально-подходящих объектов найдете вряд ли. Но что мешает вложить какую то сумму и переделать помещение под себя?
zapretniy_plod
не подходящие вам вариант может скидывать мне. :спок:
Роман верно сказал, найти такое помещение в центре или неподалёку, утопия.

p.s. а вообще, кажется мне что вы ой как лукавите на счёт не сдачи в аренду студии :миг:
zapretniy_plod
С потолками 2.5 и площадью 30 кв.м - да, очень много. По тем параметрам, что я описал выше - еще не одного полностью подходящего не нашел - везде есть какой-то недостаток, который существенен.
эммм какой недостаток? цена?
SpEX
p.s. а вообще, кажется мне что вы ой как лукавите на счёт не сдачи в аренду студии :миг:
Я написал, что студия будет сдаваться в аренду. Но это будет крайне редко и только хорошим людям. Возможно даже за чисто символическую плату.
Цель - не заработать на аренде - цель снимать в студии нескольким людям постоянно.
DooMa
С потолками 2.5 и площадью 30 кв.м - да, очень много. По тем параметрам, что я описал выше - еще не одного полностью подходящего не нашел - везде есть какой-то недостаток, который существенен.
эммм какой недостаток? цена?
Где-то низкие потолки, где-то площадь маленькая, где-то площадь и потолки хорошие, но по середине пара колон стоит, которые убивают сплошное пространство. Где-то нет туалета, где-то нет 24 часового доступа к помещению. Еще не видел не одного помещения, где все бы устроило - а цена нет. Я не беру в расчет помещения по 500кв.м. - там да, цена адски высокая под наши задачи.