Место для фотосета
2150
9
Уважаемые фотографы, подскажите, плиз. Ищу место для фотосета (1 часа, более не выдержу), необходимо место в классическом стиле (планирую вечернее платье), желательно без допоплаты или минимально, место "все в одном", где можно сделать фотографии разного плана (к примеру, колонные, красивые светильники, лестница, зелень и пр.). ДК Горького уже было, может что-то еще есть в городе, а я не знаю. Обогрев помещения обязателен:)Кто-нибудь снимал в райском саду - на каких условиях и стоит ли ехать (для меня это далековато), если выложите фото соответствующих мест вообще шикарно будет.Заранее спасибо.
margusia
если не боишься мороза, то колонны есть на Горской...там беседка такая занимательная, можно поснимать, но в такой мороз переодически нада греться где-то...правда та нету светильников :(а с колоннами все в порядке :live:
margusia
В Райский Сад не суйтесь - получите нецензурный от ворот поворот. Там хозяйка очень ревностна к фотосессиям. (
Попробуйте в ДКЖ.
Alexandr_Kozlov
Спасибо, очень нравятся римкские каникулы, я не спец в подобных переговорах, может там попробовать?
margusia
Можно и в Римских Каникулах, если вы готовы заплатить полторы тысячи за разрешение там поснимать. )
Alexandr_Kozlov
полторы?! круто?! а ДКЖ разве меньше берет? Вчера была в Алладине - миленько... про цену не спросила (была деловая встреча), вспомнила про Шелковый путь - конечно далековато до классики, посоветуйте, что-то в разумных рамках, а то начинаю думаю, что проще в студию.
DMG
Гадкое там освещение. Только с киносветом или с дополнительными вспышками можно интересно снять.
Alexandr_Kozlov
Бесплатно договаривалась в декабре в римских каникулах :tease:
в колизее снимал хреновенькое освещение это точно!