Как закрепить совецкие вспышки на стойках
1746
7
Я собираюсь переоборудовать несколько старых совецких вспышек, установив на них фотоэлемент в качестве ловушки, в студийные осветители. Вопрос - как мне закрепить их на осветительных стойках? Желательно так чтобы можно было устанавливать на них рефлекторы, зонты, софтбоксы и т.д. У всех вспышек
крепление на горячий башмак.
renionero
совецких вспышек,
только потому что написано неправильно, не подскажу...
СОВЕТСКИЕ - вот так пишется...
renionero
для умножадных как и всегда - много секса, и в итоге - разочарование. возьмите нормальные головки. или стробист?
Chuck_Norris
У тех вспышек у которых крепление на горячий башмак как правило мощность небольшая, какой смысл их использовать в студийной съемке? Только гемор один ИМХО. Возьмите тогда уж Луч-М1 или ФИЛ-107 .Там есть как их крепить к стойкам. А вот как крепить к этим вспышкам зонты, софт-боксы и пр - включайте фантазию и смекалку)))
Как вариант для башмаковых вспышек- купите на барахолке штуки 3 Смена8М , рублей по 50 и ставьте их в паре на стойку :biggrin:
Chuck_Norris

только потому что написано неправильно, не подскажу...
СОВЕТСКИЕ - вот так пишется...
Я знаю, как пишеца (пишется). Не ведите себя как ребёнок. Если знаете - подскажите
Aviajoker
для умножадных как и всегда - много секса, и в итоге - разочарование. возьмите нормальные головки. или стробист?
не стробист. Просто в наличии много вспышек, не хочется чтобы пропали, да и интересно попробовать
Sergey Taran
У тех вспышек у которых крепление на горячий башмак как правило мощность небольшая
Небольшую мощьность компенсирую большим количеством вспышек. Тем более работают они от сети так что мощность не такая уж маленькая
Возьмите тогда уж Луч-М1 или ФИЛ-107 .Там есть как их крепить к стойкам.
Мне нужно использоватьь имеющиеся вспышки

купите на барахолке штуки 3 Смена8М , рублей по 50 и ставьте их в паре на стойку
ага, и просверлить в них дырку под крепление зонта как раз :хехе:
renionero
выбросьте и купите нормальные головки, если уж очень хочется. неужели не понятно, люди говорят, которые уже прошли этот период. а все эт барахло - в помойку или вон ПалСергейчу отнесите, он любит в таких вещах колупаться.